Jump to content

Шестаков\IRON ROCK EVENT/АФЕРИСТ


Recommended Posts

Тащемта давненько в андерграунде не случались эпики типа Семена Лукина. Так что на арену выходит

Алексей Шестаков!

http://vk.com/ironrock

Его уже прозвали аферистом и создали группу чтоб народ на наебывался:

http://vk.com/public43090411

Суть:

На самом деле концертное агентство судя по всему без хуйни: у них есть исполнительный директор, генеральный директор, Best metal voice of Russia и охуенный вышибала он же Глава Службы Безопасности.

До кучи админами их вконтаковской группы являются Вова из Эпатажа и Серега Соколов, что вогнало меня в упсет, так как Сокол как раз и сделал перепост группы про афериста.

Тащемта предлагаю разобраться в ситуации

Модераторы, мойте руки с мылом бля

Ох, ну и повеселили Вы меня ребята. Мало мне увольнения со скандалом, по моей инициативе. Бюррократических препонов в налоговой и других гос.структурах, так еще и снова-здарова.

И вот ведь блин какая штука, Сокол в моей промо-группе, я пойдя на его поводу снизил билеты до 300 рублей, ставлю на все мои проекты и на тебе, я, как там сказано? Мошенник? Как еще?

Да я со звуком работаю с 2 лет. Крутил еще на бабинах, пилил на виниловой Веге, правда тогда сказку Аленький цветочек сведеный со входа с бабинного маяка сектором газа.

Да, детство у меня было бурное, жизнь тоже. Всякое бывало, на ютубе я сегодня попробовал рассказать. Правда дома я два дня и этот комп еще не перекроил. Оказывается тут фотошоп есть, а я уже весь дизайн на Артерию скинул. Жесть, ладно сегодня векторные проги поставлю и снова в путь. А в рекламном бизнесе, менеджменте, топ-менеджменте я работаю с 2005 года. Когда многие из Вас служили в Армии или тырили деньги у мамы с папой на пиво, я без оклада поднимал тысячи долларов и рулил подразделениями по 50 человек, фирмами с миллиардными оборотами.

Теперь у меня две фирмы. ИП мое, сегодня доделал, и ООО, которое завтра доделаю. Лицензии есть на все, включая убийство))) Я закрывал фирмы, чистил от всякого лошья и крыс, сливал народ, руководителей. Но никогда блин, я ни кого не кинул на бабки, не заставил делать что-то против его воли, не побил, убил, пытал, в рот е... И т.д. Так что все плаксы и прочие, которые просились ко мне под крыло или к кому я по неопытности просился могут курить и плакать в углу, жаловаться маме и бабушке, можно моей, телефон я дам. А пугать вот только не надо, пуганный. Я бадался с милицией, службами безопасности крупных холдингов, мне угрожали, разбивали мои машины, следили за мной, помогали увольняться с работы, кидали на бабки, не возвращали долги... Сдавали в Кащенко. Я и там выжил, включил дурака и вышел живым. Я не пью таблетки, не принимаю наркотики, не употребляю алкоголь. Я много работаю, и если Вы не сталкивались с такими методами, то это не значит что этого не может быть, это сказки и т.д. Нужны факты, они будут.

28 числа мы встречаемся с Артерией (которая мне сегодня тоже мозг вынесла, самолет не самолет, репа у них не репа и как они едут,ночуют ли в гостиннице, где их собирать потом по городу и т.д. я до утра не узнаю...)

в клубе Арктика, у Димы спросите, если не верите. С Владом Яколиным я учился в Александровском императорском лицее на программиста на курс младше, с ним поговорите.

Да что, я .. ть оправдываюсь тут???

так.

Выступают. Железная воля? Спрошу, даже не знаю теперь.

Радиус? ну уж нет

ЛейнВин? У Ани папа умер, соболезную, мы с ней болтали, она в Казахстане была.

Дима предложил Stormland

https://dl.dropbox.com/u/38080589/stormland.jpg я их взял. Еще ребят взял. Бесплатно.

Что получится не знаю, на деньги мне пофигу, я в них не стеснен, и трачу я крохи, при обороте...... (только ФНС не говорите, ок?))))

Link to comment
Share on other sites

Да их пол страны))) И не только нашей. Языком почесать все молодцы, а как до дело дойдет, так в кусты, трусы отжимать

Здесь не принято отжимать штанцы. Тут в штанцы могут напрудить.

Link to comment
Share on other sites

эээ... по моим подсчетам афтар в 19 лет ебошил топ-менеджером и рулил подразделениями. БФ нервно курит в стороне :вако: надо ему передать чтоб выкинул нахуй себя на помойку :вако:

Алексей, как вы прокомментируете переписку с Юрием из виа Черный Ангел? В ней видится откровенное хамство и уход от ответов на поставленные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Здесь не принято отжимать штанцы. Тут в штанцы могут напрудить.

мне только не хватало, чтобы Юра из Ангела приехал и мне в мои штаны напрудил)))

Дело не в хамстве. Просто мне некогда было, куча проблем и он еще. Я поставил его на концерт, он выпрашивал меня об этом несколько недель. Я сделал. Сказал, плачу на месте, некогда ездить по городу. Нет блин, думал я его кину. Ну првыкли что их кидают, вольмите интервью у Тери, Гриши, Алексея Юрьевича Булгакова и спросите, кого я кидал, когда и т.д. Многие же были на моих проектов. Для новичка это не плохо. И я ошибался, и я залетал на 100 тысяч. Но не останавливался и двигался дальше.

Link to comment
Share on other sites

мне только не хватало, чтобы Юра из Ангела приехал и мне в мои штаны напрудил)))

Дело не в хамстве. Просто мне некогда было, куча проблем и он еще. Я поставил его на концерт, он выпрашивал меня об этом несколько недель. Я сделал. Сказал, плачу на месте, некогда ездить по городу. Нет блин, думал я его кину. Ну првыкли что их кидают, вольмите интервью у Тери, Гриши, Алексея Юрьевича Булгакова и спросите, кого я кидал, когда и т.д. Многие же были на моих проектов. Для новичка это не плохо. И я ошибался, и я залетал на 100 тысяч. Но не останавливался и двигался дальше.

Сегодня мне предложили мейден в маленьком клубе. Я думаю так сделать с Мадонной))) вы будете смеяться, особенно ребята из метал.рус тим. Я веду переговоры с Юлей Ковальчук. Это из Блестящих которая. Ну вот нравится она мне, ну что поделать и сделаю.

Есть предложения где? Совместное пение, диджеинг,ремикс я спродюсирую, денег хватит. Трансляция на мтв. Ну Анатоличу напишу в твиттер, Разыграеву. Тоже мне проблема.

Link to comment
Share on other sites

Один из этих корреспондентов владелец гей-клуба, если чо.

Круто, возьмете меня в этот клуб?)))

Народ, Программа на Артерию еще обсуждается. Давайте сделаем шоу.

Модели знакомые есть, стриптизерш, сделаю. Блин, тогда точно с 18 лет нужно вход делать. Ну в общем ребята, придете с тинейджерами, я не причем. Напишу на афишах с 18 лет. Совокупляться в чиллауте можно, но я об этом ничего не знаю, ок

Link to comment
Share on other sites

Мейден, чо ты там ему напредлагал? :спай:

:край:

пока ничего, жду моего зама, Ваньки из Джонни Уокера. Так обижают парня. Довели что он за 100 рублей к моим клиентам ездит. Что за арт с зп 15000? А он честный и взяток не берет. Зато легенда Джаггера Евдокимов, который обещал что Кавер Дейл, теперь это Джонни Уокер, будет забит на весь сентябрь, а кто нибудь видел афишу Кавер Дейла

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...