Jump to content

Шестаков\IRON ROCK EVENT/АФЕРИСТ


Recommended Posts

Дык Артерия, если не будет проезда, никуда и не дёрнется. Кстати, а лично этого Шестакова вообще кто-нибудь видел? Может, его и не существует вовсе?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=4OFuLfPUB1Q

Link to comment
Share on other sites

вот Микола ща стебется, а этот Шестаков возьмет и сделает концерт какого-нибудь EHG и местным любителям такого музла будет не до шуток :ок::вако:

не сделает. ваще на моей памяти в стонерово/сладжевой тусовке таких монстров шоубиза не всплывало. ибо на этом деле денег не заработаешь, да и малолетних дибилов както неособо. всё по большей части маразматики уже

Link to comment
Share on other sites

у парня звиздень в мозгах

Алексей Шестаков

Смешно просто, детвора. Закроют страницы автора этого паблика а я персонализируюсь в офисе вконтакте у Павлика

что это, собственного продюсера обижаете?

На сегодняшний день я продюсирую несколько молодых и более известных Питерских команд, среди которых Жёлтый Ангел, Железная Воля, Эпатаж и известных москвичей Легион (Алексея Булгакова, 30 лет группе), Артерия (Сергея Терентьева -экс-Ария, Кипелов, продюссер проекта Династия Посвященных), Асферикс и ряда других.

Edited by Шишкабратишка
Link to comment
Share on other sites

что это, собственного продюсера обижаете?

На сегодняшний день я продюсирую несколько молодых и более известных Питерских команд, среди которых Черный Ангел, Железная Воля, Эпатаж и известных москвичей Легион (Алексея Булгакова, 30 лет группе), Артерия (Сергея Терентьева -экс-Ария, Кипелов, продюссер проекта Династия Посвященных), Асферикс и ряда других.

а мужики то не знают(С) :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

что это, собственного продюсера обижаете?

На сегодняшний день я продюсирую несколько молодых и более известных Питерских команд, среди которых Жёлтый Ангел, Железная Воля, Эпатаж и известных москвичей Легион (Алексея Булгакова, 30 лет группе), Артерия (Сергея Терентьева -экс-Ария, Кипелов, продюссер проекта Династия Посвященных), Асферикс и ряда других.

Где ты это вычитал? Линк, плз.

Link to comment
Share on other sites

Где ты это вычитал? Линк, плз.

Зайди на страницу и разверни сообщение на стене, которое набрано в такой... шизофренической манере. А вообще товарищ просто поехавший по ходу, грешно смеяться над такими-то.

Кстати Ирина Троицкая тоже доставила заявлениями про могущественных байкеров. В общем все они там пидарасы.

Edited by Шишкабратишка
Link to comment
Share on other sites

Зайди на страницу и разверни сообщение на стене, которое набрано в такой... шизофренической манере. А вообще товарищ просто поехавший по ходу, грешно смеяться над такими-то.

Кстати Ирина Троицкая тоже доставила заявлениями про могущественных байкеров. В общем все они там пидарасы.

про байкеров то это не пиздеж. вон Хирург ваще чуть ли не в единой роисси состоит и водит дружбу с самим патриархом и все такое

Link to comment
Share on other sites

про байкеров то это не пиздеж. вон Хирург ваще чуть ли не в единой роисси состоит и водит дружбу с самим патриархом и все такое

и чо? не вижу Дворца Байкеров на невском. хирург кстати зашкваренный же не?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...