Jump to content

Шестаков\IRON ROCK EVENT/АФЕРИСТ


Recommended Posts

потерпел поражение с этого

Нас ровно 300!!!

Ну что же, тогда и билеты на входе оставим по 300 рублей! Вы рады?

Link to comment
Share on other sites

Научились бы писать без ошибок, прежде чем давать заведомо ложную и неполную информацию и писать откровенную клевету. Пообщайтесь с группой Артерия, лично с Сергеем Терентьевым или с Григорием Стрелковым и спросите, обманывал ли я их когда-нибудь и почему так получилось. 25 октября я провел конценрт московской группы Асферикс, Григория Стрелкова.

http://vk.com/asferiksspb13

Никого не обманул, все остались довольны. А по-поводу группы Черный Ангел и лично господина Егорова, чья звездность не имеет границ, при одном официальном альбоме за 25 лет и разговарить не о чем.

Даже на второй альбом наскребают деньги на planeta.ru

Легенды, ничего не скажешь.

Некрасиво пиариться за чужой счет.

Не говоря уже о тайне переписки и раскрытия конфеденциальных данных

Натравите главу службы безопасноасти!

http://vk.com/id108674600

Link to comment
Share on other sites

Научились бы писать без ошибок, прежде чем давать заведомо ложную и неполную информацию и писать откровенную клевету. Пообщайтесь с группой Артерия, лично с Сергеем Терентьевым или с Григорием Стрелковым и спросите, обманывал ли я их когда-нибудь и почему так получилось. 25 октября я провел конценрт московской группы Асферикс, Григория Стрелкова.

http://vk.com/asferiksspb13

Никого не обманул, все остались довольны. А по-поводу группы Черный Ангел и лично господина Егорова, чья звездность не имеет границ, при одном официальном альбоме за 25 лет и разговарить не о чем.

Даже на второй альбом наскребают деньги на planeta.ru

Легенды, ничего не скажешь.

Некрасиво пиариться за чужой счет.

Не говоря уже о тайне переписки и раскрытия конфеденциальных данных

Алексей, лучше удалите сообщение. Мне господин Егоров переломал пальцы на обеих руках всего лишь за оскорбительный пост в адрес его группы ЖЁЛТЫЙ АНГЕЛ, сейчас печатаю пенисом. Вас может ожидать подобная судьба.

Edited by х_омегальфа_х
Link to comment
Share on other sites

Алексей, лучше удалите сообщение. Мне господин Егоров переломал пальцы на обеих руках всего лишь за оскорбительный пост в адрес его группы ЖЁЛТЫЙ АНГЕЛ, сейчас печатаю пенисом. Вас может ожидать подобная судьба.

Может он и так печатает пенисом, и ему похуй

Link to comment
Share on other sites

раз пенис ещё остался, значит пока не похуй.

Ну уважаемый господин Егоров вряд ли полезет в штаны уважаемому господину Шестакову. Хотя возможен маэ-гери в пах...

Link to comment
Share on other sites

Ну уважаемый господин Егоров вряд ли полезет в штаны уважаемому господину Шестакову. Хотя возможен маэ-гери в пах...

Если в пах - то кинтеки гери)))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...