Jump to content

Шестаков\IRON ROCK EVENT/АФЕРИСТ


Recommended Posts

Тащемта давненько в андерграунде не случались эпики типа Семена Лукина. Так что на арену выходит

Алексей Шестаков!

http://vk.com/ironrock

Его уже прозвали аферистом и создали группу чтоб народ на наебывался:

http://vk.com/public43090411

Суть:

Внимание музыкальных коллективов. Если вам предложит услуги некто Алексей Шестаков(см.фото http://vk.com/ironrockpr http://vk.com/ironrock вот его странницы ) - крепко подумайте.

Данный персонаж заявил концерт и отправил в распространение билеты. Затем снимает часть команд выдавая версию мол за хамство(чего и в помине не было) Договаривается с другим коллективом, предолгая гонорар. Как только группой поступает вопрос о предоплате - персонаж грубо хамит в ответ. А через полчаса отменяет концерт, обвиняя во всем площадку проведения. Мы связались с площадкой, оказывается он и там не заключил договор и не заплатил аренды, написав в ответ чушь, мол вы не хотите по безналу оплаты, а площадка принимает оплату в любой форме. Возвращать деньги за проданные билеты персонаж так же не собираеться сваливая все на площадку проведения. Так что БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ

На самом деле концертное агентство судя по всему без хуйни: у них есть исполнительный директор, генеральный директор, Best metal voice of Russia и охуенный вышибала он же Глава Службы Безопасности.

До кучи админами их вконтаковской группы являются Вова из Эпатажа и Серега Соколов, что вогнало меня в упсет, так как Сокол как раз и сделал перепост группы про афериста.

Тащемта предлагаю разобраться в ситуации

Модераторы, мойте руки с мылом бля

Edited by Schwarz Bender
Link to comment
Share on other sites

THE POWER OF METAL

Лучшие металлические шоу России и Мира!!!

Вся Россия, СНГ, Европа и мир.

Лучшие проекты, лучшие залы, лучший звук!!!

Незабываемо, неповторимо, качественно, дорого.

Мы никода не повторяемся!!!

Следите за новостями!!!

По вопросам участия в проектах, покупке рекламы в группе, прочих вопросах, предложениях и пожеланиях ironrockpr@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

АААААААААААа1!!! осторожно - жарево! :край:

http://vk.com/ironrockmetal

По Вашим многочисленным просьбам билеты продаются только на входе и только по цене 1000 рублей. Спасибо за обратную связь!

Фейс-контроль на входе будет очень жестким, будут проверяться все билеты лично нашими сотрудниками. Любые попытки провокаций будут жестоко пресечены. Кто знает, сколько левых билетов появилось, раздавалась бесплатно, за 200 рублей и т.д., за исключением тех, которые раздавал я лично. Билеты без стоимости, без отметок на контроле, заполненные от руки будут проверяться с особой внимательностью. Охрана усилена.

На мероприятие допускаются исключительно граждане РФ достигшие 18 лет, при наличие паспорта гр-на РФ, с отметкой в графе национальность - русский!

Мероприятие нацелено на настоящих ценителей, кто ходил на Алису и Кипелова, пусть ходят дальше. Силком никто никого не тащит, благо выбора в нашем городе много. Но качественных проектов, к сожалению нет, как и конкурентов на этом рынке, что сильно облегчает мою задачу. Люблю, целую!!!

:край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

и далее

Ирина Троицкая

мероприятие отменяю.

Вот такое отношение у клуба к организаторам и группе. ничего, место где провести я найду. все вопросы по поводу возврата билетов в данном случае не актуальны. все претензии к клубу. с моей стороны сделано очень много. вложены огромные деньги в рекламу, гонорар группе, билеты в питер и обратно.

А все потому, что не хотят платить налоги, работать по договору и по безналу. А значит - нарушают закон. А таким людям место в тюрьме. Держись клуб Рок Кафе

вот откуда весь сыр-бор пошел

ЗЫ а че такое рок-кафе? :упсет:

апд

ааа, это байк-клуб на чкаловской...))

Edited by Schwarz Bender
Link to comment
Share on other sites

гы гы гы, заипись, все там нормально выступают, а у этих, значит, бабло не взяли... первый раз вижу людей, к которым несут бабло, а они его не берут :край:

Link to comment
Share on other sites

На мероприятие допускаются исключительно граждане РФ достигшие 18 лет, при наличие паспорта гр-на РФ, с отметкой в графе национальность - русский!

вот это заебись. с учётом того, что таких паспортов уже не существует :прей:

Link to comment
Share on other sites

а меня повеселило, что нужно иметь паспорт и чтоб была отметка "русский". ваще это расценивается сейчас как расизм и за такое можно в натуре в тюрячку загреметь))))

Link to comment
Share on other sites

вот это заебись. с учётом того, что таких паспортов уже не существует :прей:

опередил)))

ну как бы да, у меня в паспорте написано "Гражданство: Российская Федерация" :лол:

Link to comment
Share on other sites

Не допускается:

- пронос колющих и режущих предметов

- огнестрельного, пневматического, травматического и другого видов оружия

- допуск на мероприятие лиц находящихся в состоянии алкогольного опъянения

- жесткий фейс контроль.

Возврат денежных средств, купленных 3-х лиц, не являющихся представителями организатора или спекулянтами купившие билеты по низкой цене и продающих по более высокой, билетов без указания стоимости билетов, заполненных от руки и не содержащих специальных отметок на контроле осуществляться не будет.

Link to comment
Share on other sites

юбые попытки провокаций будут жестоко пресечены. Кто знает, сколько левых билетов появилось, раздавалась бесплатно, за 200 рублей и т.д., за исключением тех, которые раздавал я лично. Билеты без стоимости, без отметок на контроле, заполненные от руки будут проверяться с особой внимательностью. Охрана усилена.

Господа, а не затариться ли нам пивом и не подойти ли ко входу, так сказать, понаблюдать? :вако:

Link to comment
Share on other sites

и далее

вот откуда весь сыр-бор пошел

ЗЫ а че такое рок-кафе? :упсет:

апд

ааа, это байк-клуб на чкаловской...))

О, ирина троицкая это ж организаторша известного лохотронного феста ДЖЕМЪ!

Link to comment
Share on other sites

Catharsis в БарКодБаре? Презентация DVD? Я считаю, это прекрасно! Лучше был бы только Кипелов в Улитке :вв:

бля, я в баркод пожалуй воздержусь ходить...

я даже поверить не мог, что от ребрендинга там не поменялось вообще ничего...

Link to comment
Share on other sites

бля, я в баркод пожалуй воздержусь ходить...

я даже поверить не мог, что от ребрендинга там не поменялось вообще ничего...

Туда я знаю некоторые музыканты особенно женского пола тока на машине подъезжают. боятся

Link to comment
Share on other sites

Туда я знаю некоторые музыканты особенно женского пола тока на машине подъезжают. боятся

хули, мне бы тоже было стремно в темноте из таджикистана выбираться

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...