Jump to content

Шестаков\IRON ROCK EVENT/АФЕРИСТ


Recommended Posts

в свежеоткрытой Традиции :ок:

на подтанцовках - знаменитые местные крокодилы + зажигательные узбекские танцы от Олега "Мое Почтение" Соболевского :)

Чего вы на СОБО взъелись-то? У него стальные нервы но чего лишний раз проверять-то ? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к Мутуму: почему большинство шизиков не палится сознаваться, что проходили курс лечения в дурке и пишут в такой вот... своеобразной манере?

Я просто недавно следил за такой же примерно историей в некрозалупинском аниме-фэндоме, там чертовски похоже такой же выдающийся орг калякал. У него кстати слетел тысячный опен-эйр в клуб сорта Белграда кстати :вв:

То есть ты спрашиваешь, чему вы блеать там их лечите?! И СХУЯЛИ БЛЯДЬ??!!111 их оттуда выпускаете?

Link to comment
Share on other sites

Да я со звуком работаю с 2 лет. Крутил еще на бабинах, пилил на виниловой Веге, правда тогда сказку Аленький цветочек сведеный со входа с бабинного маяка сектором газа.

Мальчик.

Мне 30 лет.

Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.

У меня очень красивая и умная девушка.

Я лидер метал-группы.

Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.

У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.

А чем можешь похвастаться ты, мальчик?

Link to comment
Share on other sites

Чего вы на СОБО взъелись-то? У него стальные нервы но чего лишний раз проверять-то ? :упсет:

я против него ничего не имею :не знаю: я просто реально прикололся как он в Традиции узбекские пляски плясал под Таркана :) искренне так, с надрывом

Link to comment
Share on other sites

Внимание!!! Группа "ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ" не выступает 21 сентября, 28 или еще "какого-нибудь" сентября с гр. Артерия! Всем, кто купил билеты на данный концерт у организатора, некого Алексея Шестакова, просьба обращаться в ближайшие отделения полиции с заявлениями о мошенничестве, ибо данный персонаж не собирается возвращать деньги за концерт, которого не будет. Если вы покупали билеты в кассе магазина Castle Rock - обращайтесь туда как можно скорее, если хотите вернуть деньги за данное мероприятие. Не слушайте байки о том, что он собирается переносить концерт, набирает группы и т.п.-это все ЛОЖЬ, с целью затянуть время, если кому не понятно. Более того, некто Шестаков не является, не являлся и никогда не будет иметь хоть какое-то отношение к группе, он НЕ НАШ продюсер или что-то вроде того как он САМ это заявляет (он просто обычный кусок дерьма). Подробнее обо всем читайте тут: http://vk.com/public43090411 или www.rockhell.ru/index.php?showtopic=146743

Заранее приносим свои извинения, если кто-то купил билеты на данный концерт по информации, размещенной на нашей странице.

С уважением, Сергей Соколов и группа "ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ".

Link to comment
Share on other sites

Г-н Шестаков!!! Вот я сижу, читаю тут всякое, смотрю что происходит, пытаюсь разумно объяснить любую сложившуюся ситуацию. ТАК ВОТ!

Я вполне серьёзно предлагаю Вам обратиться по номеру 112, далее нажать 3 и вызвать себе врача! Ваши слова не то что не аргументированы, ................. Это просто бред б*ять какой-та! Чувак, добрый совет, иди лечись!!! Я первый день ржал над всем происходящим, а сейчас уже явно не смешно!!! Просто не хочется, чтобы кто-то не дай бог пострадал от твоих деяний!!! Зарабатывай миллионы, а музыка явно не твоё! Рок музыка!!!

Link to comment
Share on other sites

Г-н Шестаков!!! Вот я сижу, читаю тут всякое, смотрю что происходит, пытаюсь разумно объяснить любую сложившуюся ситуацию. ТАК ВОТ!

Я вполне серьёзно предлагаю Вам обратиться по номеру 112, далее нажать 3 и вызвать себе врача! Ваши слова не то что не аргументированы, ................. Это просто бред б*ять какой-та! Чувак, добрый совет, иди лечись!!! Я первый день ржал над всем происходящим, а сейчас уже явно не смешно!!! Просто не хочется, чтобы кто-то не дай бог пострадал от твоих деяний!!! Зарабатывай миллионы, а музыка явно не твоё! Рок музыка!!!

Дак он ходил же уже, по его словам. Вернулся, я полагаю, ещё более блаженным, чем отправлялся.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я всё-таки не могу поверить, что это реальный персонаж на серьёзных щах. Ну не бывает такого же :край:

Да, ну и в конце концов, если АШ реален, хочется его спросить, имеет ли он отношение к концерту в Арктике 10 ноября, там Лейдиз ин Метал или Метал Лэйдиз или чёта типа того?

Link to comment
Share on other sites

Нет, я всё-таки не могу поверить, что это реальный персонаж на серьёзных щах. Ну не бывает такого же :край:

Да, ну и в конце концов, если АШ реален, хочется его спросить, имеет ли он отношение к концерту в Арктике 10 ноября, там Лейдиз ин Метал или Метал Лэйдиз или чёта типа того?

это же вроде не его мероприятие :упсет: его всегда другие люди делали

Link to comment
Share on other sites

это же вроде не его мероприятие :упсет: его всегда другие люди делали

Не вижу среди них людей: скоты - и больше ничего! Я думаю, что Шестаков сделает всё НАМНОГО лучше и покажет этим недооргам их реальное место! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...