Jump to content

STALWART 14.10.2012


Recommended Posts

Бля, вот чего вы доебались? Нельзя нормально объяснить штоле?

В БКЗ Орландины, насколько я помню, не было колонны, впереди которой до сцены помещался бы всего один человек

Link to comment
Share on other sites

Бля, вот чего вы доебались? Нельзя нормально объяснить штоле?

В БКЗ Орландины, насколько я помню, не было колонны, впереди которой до сцены помещался бы всего один человек

http://modelius.org/interior-orlandina1.html ы?

фоток чо то не могу найти, все обычно брали кадр чтоб этих колонн сраных не было )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Бля, вот чего вы доебались? Нельзя нормально объяснить штоле?

В БКЗ Орландины, насколько я помню, не было колонны, впереди которой до сцены помещался бы всего один человек

была, даже две

Link to comment
Share on other sites

http://modelius.org/interior-orlandina1.html ы?

фоток чо то не могу найти, все обычно брали кадр чтоб этих колонн сраных не было )

как же у них на рендере все красивенько. А в реальности было ололо:)

Link to comment
Share on other sites

ага, я тоже поржал ) вот еще ололо

http://spb.tulp.ru/filarmonii-i-kontsertnye-zaly/orlandina

На мой взгляд, ночной клуб «Орландина» - это очень приличный современный клуб, который организует всегда хорошие мероприятия и увлеченную публику. Когда я туда попадаю, то меня всегда поражает очень доброжелательная и творческая обстановка, хотя цены в клубе нельзя сказать, что большие, но и нельзя сказать, что они маленькие. Но самое главное – это потрясающий звук. В некоторых клубах на концертах начинает закладывать уши и хочется сразу же оттуда уйти и больше туда не появляться. В ночном клубе «Орланда» - отличный звук!!! Еще одно достоинства – вечером цены дешевле! Рекомендую!!!
Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Абстракту тоже скучно в Германии....

Ничо,щас я приеду домой и мне будет клево и выходные :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
И, самое главное - ты не пойдёшь НИ НА ОДИН метал-фест! Вот это круто, бро! :вв::прей:

Идти-то не на что :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь, прости меня сейчас за некоторый пафос, но вчера подошла к нам одна бабца, которая нас раньше никогда не слышала, до концерта Бехемота. И вот прониклась и пришла на презентацию. Отсосала в сортире. Для таких людей мы работаем. Знаю, звучит пафосно, но это реально так. Есть отдача. И если ты омещанился, стал обывателем, забил хуй на всю метал-движуху и строгаешь дома безо всякой сцены свои албумы себе на потеху, это твоё дело. Допускай что кто-то заточен совсем по-другому.

Фиксед

Link to comment
Share on other sites

Клуб атлична, сортиры зачёт, зал ЗБС, аж всплакнул от контраста с РЛНДНй, звук на Клайморах впечатлил, на Сталварте было не слишком читаемо, но душевно и позитивно, Олег молодец!

Edited by Tecwyn
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...