Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Вобщем транзисторность для меня не проблема.

Санн концерт бета - тоже транзюк. Рэд Фанг на них пилят офигенский звук.

Пытайтесь отговорить дальше.

Link to comment
Share on other sites

Потише в данной ситуации. Ты Crowbar слушал? Так вот там гитары писаны на этом усилителе + грелка миталзон.

ну ты в меня еще Ворхедом кинь....Хм, я почему то был уверен, что ты хочешь пердеть как хочет ДаккСол, а ты хочешь трещать...Вспомнил звук Кроубара - он мне скорее напоминал шведишь мелодик дет (маршал+ грелка Босс Хэви-Метал). Ну раз так, как ты говоришь - хз...

Link to comment
Share on other sites

ну ты в меня еще Ворхедом кинь....Хм, я почему то был уверен, что ты хочешь пердеть как хочет ДаккСол, а ты хочешь трещать...Вспомнил звук Кроубара - он мне скорее напоминал шведишь мелодик дет (маршал+ грелка Босс Хэви-Метал). Ну раз так, как ты говоришь - хз...

У меня и сейчас 5150 моденый. Но зерно у пивика все равно мелкое.

Link to comment
Share on other sites

это тот же 5150, там даж на платах написано

Там вроде номиналы какие-то меняны у комплектухи, и сама комплектуха другая, я не дикий спец. Но по звуку отличить - нереально.

Link to comment
Share on other sites

а у кого-то в питере есть 6505 вообще? я на октаве только 5 видел и всё

На октаве и есть 6505.

А почему именно 6505 а не 5150? Разницы нет НИКАКОЙ.

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

да мы там редко репаем щас. больше в другом месте.

ещё по сабжу - кто какие медиаторы юзает? Догадываюсь что такие же толстые как струны. Но вот металлические кто-то юзал? Насколько они охуенны? Они же по идее оплётку съедят нахуй очень быстро

Link to comment
Share on other sites

да мы там редко репаем щас. больше в другом месте.

ещё по сабжу - кто какие медиаторы юзает? Догадываюсь что такие же толстые как струны. Но вот металлические кто-то юзал? Насколько они охуенны? Они же по идее оплётку съедят нахуй очень быстро

Металические еще и звук поменяют. И скользкие - пробовал лет 11 назад - я тогда ничего не понимал. Но рекомендовать не стал бы.

Сам щас юзаю данлопы толще 1.2.

Хочу попробовать данлоп джаз 3. Фирмачи с них ссутся кипятком.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да мы там редко репаем щас. больше в другом месте.

ещё по сабжу - кто какие медиаторы юзает? Догадываюсь что такие же толстые как струны. Но вот металлические кто-то юзал? Насколько они охуенны? Они же по идее оплётку съедят нахуй очень быстро

0.5-0.6

Link to comment
Share on other sites

ещё по сабжу - кто какие медиаторы юзает? Догадываюсь что такие же толстые как струны. Но вот металлические кто-то юзал? Насколько они охуенны? Они же по идее оплётку съедят нахуй очень быстро

металлические охуенны, как по мне. но струны убивают за пару сессий игры. из макарон получаются плоские черви :зомби:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Отговори меня от рэндалла!

рэндалл - говно.

ГОВНО!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...