Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Короче, я так понял что там на Требле - бриджевый датчик включается, а на Ритме - нековый. Немного странно, пусть гибсоноиды прояснят - так и должно быть? Я хз.

уже помоему легче выяснить это самостоятельно пстучав по датчикам монеткой например :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Антон,хочешь,я тебе фузз хороший продам для пердежа?

Link to comment
Share on other sites

Антон,хочешь,я тебе фузз хороший продам для пердежа?

дык смысл я итак пержу в компьютер пока. Пока не научусь снова по струнам попадать :вако: и эти пальцы блять.. как я ненавижу этот процесс когда пальцы грубеют.. :вако:

Edited by Задристанный Свитер Эндрю
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
дык смысл я итак пержу в компьютер пока. Пока не научусь снова по струнам попадать :вако: и эти пальцы блять.. как я ненавижу этот процесс когда пальцы грубеют.. :вако:

смысл в том,что железным фуззом пердится теплее!

Link to comment
Share on other sites

да не открытие. Просто вон вован удивился типа..

я удивился исключительно терминологии, что положение Ритм - это типа нековый датчик :спай:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да, и для меня ваще щас ВСЁ открытие

свози гитару экранируй. тыща рублей - а фона в разы меньше.

Link to comment
Share on other sites

кстати про айомми.

Из-за травмы пальцев Тони использовал тонкие, «.008» струны.[4] Гитара настраивалась в тональности ми-бемоль[4], что было связано с особенностью пальцев Тони Айомми, а также с его желанием «добиться очень внушительного звучания, уплотняя саунд».[11] Иногда Айомми настраивался на полтора тона ниже (в до-диез), потому что Оззи не мог взять некоторые ноты.[11]

В 2002 году Тони говорил, что с самого начала творчества он экспериментировал со звуком, но теперь перестал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...