Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

блядь

короче,надумаешь на тему фузза - пиши,я его вскоре в продажу буду вываливать.

это Дарксолу

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да вываливай.. мне пока наверное не до фузза то...мне бы IRON MAN выучить :вако:

я туда все собираюсь вторую гитару дописать,с созвучиями

Link to comment
Share on other sites

я туда все собираюсь вторую гитару дописать,с созвучиями

ну, ты постыдился бы хоть лоха разводить. В что он твой суперфуз втыкать будет? во вход хайфайного усилка? да он охуеет от "качества" перегруза и наплодит на роге хуеву тучу топиков с вопросами "почему я пердю как не блаксаббат?" и про то, что уже как 100 лет написано вот здесь хотя бы http://forum.guitarplayer.ru/index.php Погуглить то ему же впадлу, лучше здесь сирануть :))

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну, ты постыдился бы хоть лоха разводить. В что он твой суперфуз втыкать будет? во вход хайфайного усилка? да он охуеет от "качества" перегруза и наплодит на роге хуеву тучу топиков с вопросами "почему я пердю как не блаксаббат?" и про то, что уже как 100 лет написано вот здесь хотя бы http://forum.guitarplayer.ru/index.php Погуглить то ему же впадлу, лучше здесь сирануть :))

в амплитьюб бигмак вполне неплохо звучит,поэтому никакого развода я не вижу. а если он еще и комбик домой купит,то будет ему ваще песдато.

Link to comment
Share on other sites

Здесь сирануть оно завсегда удобнее!

на гитарплеере кстати частенько читаю всякое.. про гитары и усилки

ну, судя по твоим вопросам чуть выше, как то крайне невнимательно ты гп читаешь или не то

Link to comment
Share on other sites

в амплитьюб бигмак вполне неплохо звучит,поэтому никакого развода я не вижу. а если он еще и комбик домой купит,то будет ему ваще песдато.

примочка со встроенным спикерсимулятором - как вариант. а это - хз. Я бы обплевался

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
примочка со встроенным спикерсимулятором - как вариант. а это - хз. Я бы обплевался

встроенный спикерсимулятор - это крайне позорный и непрофессиональный вариант. лучше уж импульсами обработать на компе.

где ты видел в серьезных педалях спикерсимулятор?

Link to comment
Share on other sites

встроенный спикерсимулятор - это крайне позорный и непрофессиональный вариант. лучше уж импульсами обработать на компе.

где ты видел в серьезных педалях спикерсимулятор?

я отдельно купил спикосим себе, мне удобно. и ресурсы компа экономит такой способ и привычный на репах перегруз можно юзать.

Link to comment
Share on other sites

ну, судя по твоим вопросам чуть выше, как то крайне невнимательно ты гп читаешь или не то

так я читаю про усилки и некоторые гитары.. про несколько другое короче. короче я НУБ :вако:

Link to comment
Share on other sites

в амплитьюб бигмак вполне неплохо звучит,поэтому никакого развода я не вижу. а если он еще и комбик домой купит,то будет ему ваще песдато.

Не совсем верно. В амплитьюб бигмафф (равноебуче как и другие перегрузы) звучит неплохо, но при попытке "греть фуззом" выйдет коллапс, ибо будет перегружен вход звуковухи, что есть очень и очень плохо. Впрочем, для занятий и демок этого достаточно а для сурьезных записей проще студию арендовать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Не совсем верно. В амплитьюб бигмафф (равноебуче как и другие перегрузы) звучит неплохо, но при попытке "греть фуззом" выйдет коллапс, ибо будет перегружен вход звуковухи, что есть очень и очень плохо. Впрочем, для занятий и демок этого достаточно а для сурьезных записей проще студию арендовать.

ну,это смотря какая звуковая карта. у меня юлька,коллапса не наблюдал. впрочем,у меня чаще в нее ква воткнута,пушо контроллера для софта не имею,ну и для согласования сопротивлений.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

бигмафф,кстати,продался за полчаса. чо за ажыотаж?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

danelectro-reel-echo-249605.jpg

Парни,отговорите меня срочно от этой хуйни!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Аналоговый дилэй, штоле?

нет,эмуляция,но песдатая. но,сука,громоздкая!

Link to comment
Share on other sites

Антон, билять! Если ты не хочешь превратиться в Некрыча с Вульвой и заспаминть весь инет, покажи гитару гитаристу и пусть он тебе раскажет г7де что играть и как настроить гитару.

Link to comment
Share on other sites

Антон, билять! Если ты не хочешь превратиться в Некрыча с Вульвой и заспаминть весь инет, покажи гитару гитаристу и пусть он тебе раскажет г7де что играть и как настроить гитару.

да всё норм. Сегодня Вован её посмотрел поиграл на ней. Сказал гитара збс, новая ваще и звучит нормально

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...