Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

Итак, почему вы прекратили заниматься музыкой?

Как так получилось, шо вы перестали брать в руки инструмент?

на сей глобальный вопрос меня надоумило объявление Екатерины о продаже своих карданов, тарелок и прочих барабанщецких приблуд. Замуш наверное выходит и готовица погрязуть в мещанстве и бытовухе

Link to comment
Share on other sites

Стал ощущать что хожу репетировать и, что самое показательное, давать концерты как будто бы на надоевшую работу. Понял что удовольствия уже от этого никакого и пора завязывать.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Даже и не думаю завязывать, даже несмотря на катастрофическое отсутствие свободного времени, чтобы вменяемо заниматься материалом и продвижением (про технику игры молчу вообще), и наметившиеся пиздецы со здоровьем, ибо есть и удовольствие, и хуева гора планов.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

собственно мое музыкальное образование не связано с роком. В остальном я самоучка.

Группы мутившиеся в 90-х почили в бозе.

Сейчас я самый страшный человек. Я КРИТИК :вако:

Link to comment
Share on other sites

Даже и не думаю завязывать, даже несмотря на катастрофическое отсутствие свободного времени, чтобы вменяемо заниматься материалом и продвижением (про технику игры молчу вообще), и наметившиеся пиздецы со здоровьем, ибо есть и удовольствие, и хуева гора планов.

СПИД?

Link to comment
Share on other sites

Итак, почему вы прекратили заниматься музыкой?

Как так получилось, шо вы перестали брать в руки инструмент?

на сей глобальный вопрос меня надоумило объявление Екатерины о продаже своих карданов, тарелок и прочих барабанщецких приблуд. Замуш наверное выходит и готовица погрязуть в мещанстве и бытовухе

Ты сам-то почему не играешь на своём модном esp например?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...