Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

Музыка нужна чтобы выразив свое я привлечь стаи самок и подняцо в глазах своих. Пока я занимался музыкой я помню пару тройку самок которые извивались и потом склоняли к отношениям и не факт что к секасу, но это все хрень ибо сейчас надо в гроб лечь чтобы самок не было, ну и нахуя ваш рок нужен????

Link to comment
Share on other sites

Интересный топик, с удовольствием бы читал его, если бы... На мой личный вкус (совершенно не полагаю его идеальным!) хотелось бы в этой теме видеть поменьше угара и всяких маленьких коротеньких тупорылых "петросян-стайл-постингов". А больше - развёрнутых автобиографических зарисовок, эдаких историко-психологических исповедальных рассказов... :олд:

Link to comment
Share on other sites

Итак, почему вы прекратили заниматься музыкой
Потомучто вговно уже. Зфтра протрезвею и после работы снова начну

А больше - развёрнутых автобиографических зарисовок,

О. Как я угадал

Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

Ну лично я вижу единственную альтернативу: на посещаемых концертах трясти седыми лобковыми в духе: а мы-то! да я-то! *в свое время* - куда печальнее, чем действующий или хотя бы полузамороженный сабж. К тому же максимум через полгода после завязывания начнет трясти и колотить на тему "надо что-то делать, а куда девать идеи". А группу такого же уровня собрать заново практически нереально. Это и держит.

Link to comment
Share on other sites

Меня, кстати, тут в Финочке настойчиво зовут играть рок на скрипке. А я и скрипку продал, и играть особого желания не имею. Хотя в качестве времяпрепровождения оно, безусловно, охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Музыка нужна чтобы выразив свое я привлечь стаи самок и подняцо в глазах своих. Пока я занимался музыкой я помню пару тройку самок которые извивались и потом склоняли к отношениям и не факт что к секасу, но это все хрень ибо сейчас надо в гроб лечь чтобы самок не было, ну и нахуя ваш рок нужен????

крайне хуевые ассоциации с музыкой. самок можно привлечь и куполами на обрюзгших сиськах.

Link to comment
Share on other sites

Тебе бы я как раз посоветовал завязать, без обид)

да не, Котенаг в своем творчестве все таки нужен. Это мы, суровые и циничные пропитые рожи не воспринимаем позитив, что несет Дима с гитарой. Это не его проблемы (кстати я серьезно). Всегда найдутся люди, да хотя бы чистые, неиспорченные судьбой девочки, которые будут с удовольствием вникать в его творчество. Свою нишу он занял)

КАТЕНАГ ЕБАААШЬ

Link to comment
Share on other sites

да не, Котенаг в своем творчестве все таки нужен. Это мы, суровые и циничные пропитые рожи не воспринимаем позитив, что несет Дима с гитарой. Это не его проблемы (кстати я серьезно). Всегда найдутся люди, да хотя бы чистые, неиспорченные судьбой девочки, которые будут с удовольствием вникать в его творчество. Свою нишу он занял)

КАТЕНАГ ЕБАААШЬ

я скорее не про содержание а про качественный уровень

Link to comment
Share on other sites

я скорее не про содержание а про качественный уровень

а что ты от него ждешь по качеству? ну не Киске он. и не петруччо. Он Лепса хорошо, с душой поет и играет возле тюза) и на фотках хорошо получается с гитарой отмеченным. и вполне себе имеет право думать " а в рот я ебал вас идейных задротов, ютящихся по прокуренным точками с залитым пивом ковролином"

Link to comment
Share on other sites

Меня, кстати, тут в Финочке настойчиво зовут играть рок на скрипке. А я и скрипку продал, и играть особого желания не имею. Хотя в качестве времяпрепровождения оно, безусловно, охуенно.

Я бы кстати поиграл бы хотя бы просто ради исследовательского интереса - насколько допустим финские говнари менее говнари, чем говнари российские.

Link to comment
Share on other sites

Финские говнари ровно настолько же говнари, как и наши. Но инфраструктура, более благодарная аудитория и более низкий уровень бытового психологического насилия не убивают в них желание заниматься музыкой, поэтому очень часто можно видеть древних говнарей - вот этого намного больше, чем у нас.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...