Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

если просто решил заняться музыкой потому что это типа круто или чтоб телки давали , то ты уебок

Вот как так получилось: заняться музыкой, чтобы тёлки давали, решил я, а уёбок почему-то ты? :не знаю:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Я еще два года назад знал, что Котёнок нассал в шкаф группы Троя (там лежали сценические костюмы и какие-то журналы)

Там лежали детские фотографии тов. Будника! :умник:

Link to comment
Share on other sites

по поводу текстов - мне кажеться, что хороший РОК-текст должен быть хуитой ниачем. сочинить его на инглише или на русском одинаково сложно, но на инглише (или любом иностранном языке) он будет звучать заведомо внушительнее, а на русском просто будет хуита хуитой.

По большому счету, верно. Сложные тексты, да еще с внятным содержанием и какой-либо концепцией хреново запоминаются, да и для произношения сложны, если полностью грамотно предложения формулировать. Поэтому (у нас конкретно) пишется либо строго в духе "бред околесный", либо серьезно - и остается в результате просто текстом/стихом.

Дык это же не маргинальный блэк, и даже не элитарный русскоязычный металл, который надо "петь по нотам". :( Не близко мне такое "сочинение"... :не знаю:

Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я мыслю другими категориями. Мне нравится находиться на сцене, нравится работать с публикой

Главное, чтоб это получалось и был контакт :лук:

Я понимаю, что никогда не буду играть на Палкене Вакене, понимаю, что музыка не станет моей основной профессией и не будет приносить больших денег. Но хобби, я считаю, неплохое.

Если ты пытаешься зарабатывать деньги, пусть и небольшие, играя, если все правильно поняли, в кабаках, это уже как бы не совсем хобби получается, ы?

На аттаче ясно сказано, что надо делать! :вв:

Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

Вот как так получилось: заняться музыкой, чтобы тёлки давали, решил я, а уёбок почему-то ты? :не знаю:

Я извиняюсь, конечно, но много тебе тёлок дало с началом твоей музыкальной карьеры? Ты вообще трахался когда-либо?

Link to comment
Share on other sites

Если ты пытаешься зарабатывать деньги, пусть и небольшие, играя, если все правильно поняли, в кабаках, это уже как бы не совсем хобби получается, ы?

На аттаче ясно сказано, что надо делать! :вв:

Бесплатно - норм, за денежку - вообще збс. Бабло - оно вообще душу греет. У меня такой подход.

Я извиняюсь, конечно, но много тебе тёлок дало с началом твоей музыкальной карьеры? Ты вообще трахался когда-либо?

Конечно же, нет! Но я всё ещё надеюсь на то, что, если буду достаточно усерден в своих музыкальных поползновениях, мне когда-нибудь кто-нибудь даст! :любовь: :любовь: :любовь:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, я никогда особо и не скрывал, что впервые взял в руки гитару для того, чтобы повысить свои котировки у противоположного пола. До того, правда, отучился в музыкальной школе по классу ф-но, но это родители настояли, сам я без особой радости учился. Рояль, блин, в лес на пьянку не притащишь - бесперспективный инструмент! :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...