Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

так и есть. но дело даже не в тексте. я это формулирую как артистизм. сочиняя стилизованную подо что-то музыку на инглише (не обязательно стопроцентная калька с нирваны например, а нечто более самобытное но всё равно это будет нечто навеянное западным роком), просто вызываешь ассоциации в меломанской башке - типа нечто "стоунеровое" или там "дэтуха", а на русском даже то же самое уже не совсем то будет, т.к. стилизация подо что-то уже затруднительна и более заметна ложь. артистическая ложь. надо говорить правду, и ебашить этой правдой. и даже не важно насколько ты поёшь там хорошо и что именно. вон Пахом просто ебашит как снарядами одним своим видом и словами, под фоновый аккомпанемент гитарно-шумовой - и Артист! а послушать любую группу вконтакте молодую - ложь и слабенько. я не хочу чтобы в моё душевное пространство проникал незрелый рассказчик или врун. будь он хоть певец хоть автор стихов или прозы. поэтому он идёт сразу нахуй. а был бы этьот незрелый чел певцом в типа "гранж" командле на английском, освоил бы пару завывани под Лэйна Стэйли - я бы может его и зауважал даже. и так любой слушатель...

троль?

Link to comment
Share on other sites

Геннадий как из окна пизданулся, так пропал с рога :(

Не только с рога. Тот всех, кроме десятка избранных, и из контактика поудалял кхуям. Причём на попытки контактировать не отвечает.

Link to comment
Share on other sites

ну если он играет хуету , чего не задеть то . Я бы вообще всю эту пидерасню тип Чорного Кфе , Пилигрима и прочих Скорых Помощей с Династиями и Феар оф Инсомниями - растрелял из реактивного говномета .
охуенный список :ок:

Link to comment
Share on other sites

а если не Сталварт - а если псилоцыбы :)

звиняйте ежели шо нетак

Ну нынешние Псилоцыбы однозначно доходчивее нынешних Сталеваров хотя бы в силу очевидного преобладания мелодии над дж-дж-дж :лук:

Link to comment
Share on other sites

а если не Сталварт - а если псилоцыбы :)

звиняйте ежели шо нетак

В Псилоцыбы воткнуть проще, ибо у них всё же более мелодичная музыка. Но школьник Евдротий, слышавший до того только Руки Вверх и искренне считающий Григория Лепса миталом, обосрётся и с Псилоцыбов.

Link to comment
Share on other sites

Но школьник Евдротий, слышавший до того только Руки Вверх и искренне считающий Григория Лепса миталом, обосрётся и с Псилоцыбов.

школьник Евдротий, слышавший до того только Руки Вверх и искренне считающий Григория Лепса миталом, сдается мне, обосрется и с группы Троя :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

школьник Евдротий, слышавший до того только Руки Вверх и искренне считающий Григория Лепса миталом, сдается мне, обосрется и с группы Троя :не знаю:

Кстати, легко, и еще заявит, что "эти вопли и грохот - это не музыка, и тексты непонятны".

Link to comment
Share on other sites

Один мой одноклассник, слушавший всякую эмтивишную хуйню, услышав у меня в плеере Old Man's Child, искренне ржал как ненормальный.

Link to comment
Share on other sites

школьник Евдротий, слышавший до того только Руки Вверх и искренне считающий Григория Лепса миталом, сдается мне, обосрется и с группы Троя :не знаю:

во! :агри:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Один мой одноклассник, слушавший всякую эмтивишную хуйню, услышав у меня в плеере Old Man's Child, искренне ржал как ненормальный.

В свое время, году так в 2000, услышав впервые в жизни Cradle Of Filth, тоже изрядно посмеялся с воплей и визгов Дани Филта. А вот услышанный через полгода Burzum уже смеха не вызвал.

Link to comment
Share on other sites

школьник Евдротий, слышавший до того только Руки Вверх и искренне считающий Григория Лепса миталом, сдается мне, обосрется и с группы Троя :не знаю:

Кстати, да. Вполне вероятно и такое. :вако:

Link to comment
Share on other sites

поймал себя на мысли, что меня по большому счету больше ничего не интересует кроме.

ты же упоротый :вако:

А если без шуток , то играние в группе есть подтверждение делом . Ну каждый может сказать типа ,,я не такой как все , у меня ОБВМ и все такое,, но без подтверждения делом - это тупо пиздобольстьво . И ты есть обычное цывильное быдло . А играя в группе ты все же богема и все такое . Ну или там можно фотографом быть или художником и т.д Короче творческим и артистичным явлением IRL а не только у себя в гойлове . Как то так ...

Link to comment
Share on other sites

Один мой одноклассник, слушавший всякую эмтивишную хуйню, услышав у меня в плеере Old Man's Child, искренне ржал как ненормальный.

это че , я воспитанный на всяком хардроке типа ЛедЗепеллин и Рейнбоу а так же глеме типа Мотли Крю , БонДжови и Дэф Леппард а так же всяких там Юрай Хипах и Назаретах а так же Нирване - и Метеллика 86 была для меня охуенной тяжестью на грани переносимости , так вот мне надавали послушать Дисайд , Каркас и Канибил Корпс , еще и дали распечатку с переводами текстов . Вот тогда я охуел по полной . И даже сказал ,,а че авторы этого всего там на Западе по улицам ходят а не в психушке сидят ???,, :вако:

Но Крадле , ДимуГамбургер и прочих я уже в 97 считал позерами и не металлистами а клоунами пафосными .

Link to comment
Share on other sites

Какой хорошый топег.

А я вот не завязал. Не получается. Я бы и рад, да не отпускает. Никто кстати не хочет поиграть рок? Ищу ритм-секцию. :)

Link to comment
Share on other sites

тракторист.

Я раньше был идейным трактористом и люто ненавидел тех, кто играл в кваку мышкой ибо это сраное читерство, геятина и не олдскул нихуя. Я даже в Half-Life пытался по началу играть на клаве, но из этого нихуя не вышло и пришлось переступить через себя.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...