Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

Я раньше был идейным трактористом и люто ненавидел тех, кто играл в кваку мышкой ибо это сраное читерство, геятина и не олдскул нихуя. Я даже в Half-Life пытался по началу играть на клаве, но из этого нихуя не вышло и пришлось переступить через себя.

я тоже попытался в хл на тракторе. подумал, какая неинтересная игра.

Link to comment
Share on other sites

это че , я воспитанный на всяком хардроке типа ЛедЗепеллин и Рейнбоу а так же глеме типа Мотли Крю , БонДжови и Дэф Леппард а так же всяких там Юрай Хипах и Назаретах а так же Нирване - и Метеллика 86 была для меня охуенной тяжестью на грани переносимости , так вот мне надавали послушать Дисайд , Каркас и Канибил Корпс , еще и дали распечатку с переводами текстов . Вот тогда я охуел по полной . И даже сказал ,,а че авторы этого всего там на Западе по улицам ходят а не в психушке сидят ???,, :вако:

Я когда впервые услышал Каннибалов, мне тоже это показалось очень смешным, т.к. я почему-то живо себе представил их живое выступление: по сцене на большой скорости в инвалидном кресле катают невменяемого двухцентнерового дауна-жырдяя, а тот пытается петь, но при этом получается лишь рык с обильным выделением слюны.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше был идейным трактористом и люто ненавидел тех, кто играл в кваку мышкой ибо это сраное читерство, геятина и не олдскул нихуя. Я даже в Half-Life пытался по началу играть на клаве, но из этого нихуя не вышло и пришлось переступить через себя.

Да я таким тоже был. Году в 98-м, наверное. :вако:

Link to comment
Share on other sites

а вот в такую хуйню кто-нить играл?

http://en.wikipedia.org/wiki/Lost_Eden

fallout 2 ее дюже напоминал потом

Я чо-то такое помню. вроде не играл сам, но точно не аз натыкался. Бля. если жопу морщить в сторону старых игр, можно квесты вспомнить. Ледженс оф Кирандия, Фулл Троттл, Вудруф энд зе азимут оф зе шниббл.

Link to comment
Share on other sites

Я чо-то такое помню. вроде не играл сам, но точно не аз натыкался. Бля. если жопу морщить в сторону старых игр, можно квесты вспомнить. Ледженс оф Кирандия, Фулл Троттл, Вудруф энд зе азимут оф зе шниббл.

само собой. эта просто была для меня в каком то смысле эпохальной, ибо первое что я увидел на CD. Игра то сама гавно, но там было совершенно убойное количество очень красивого видео

Link to comment
Share on other sites

Ну дык если по кайфу, то вопросов нет. Всё правильно делаешь! :ок:

А вообще, пошутили - и хватит. Из того, что я, в первый раз, взял в руки гитару в 14 лет для того, чтобы мне давали тёлки, совершенно не следует, что сейчас, в 26, у меня та же самая мотивация. И на пьянках я уже сто лет, как на гитаре не играю. Во-первых, я редко бываю на пьянках, во-вторых, если я на них и бываю, то для того, чтобы там пить. И уж совсем изредка, если пьянка изначально спланирована, как "пьянка с гитарами", могу что-нибудь сыграть. И с девушками, кстати, стараюсь знакомиться и общаться на трезвую голову и безо всяких музыкальных инструментов под рукой, ну да вам, наверное, не понять. Три топора, всё такое... :вако:

nQjzfvBSCEs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Никогда не любил стрелялки.

Кроме Blood, Duke Nukem и Return to Castle Wolfenstein :не знаю:

Эти любил, а все остальные как то нет

Вот уж говно-то несусветное. А в 2 остальных я не играл.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...