Jump to content

Почему вы прекратили заниматься музыкой?


Recommended Posts

А вообще, я никогда особо и не скрывал, что впервые взял в руки гитару для того, чтобы повысить свои котировки у противоположного пола.

Глупо на самом деле брать в руки гитару, чтобы поебаться. Надо не гитару брать, а три семерки, и с дурой одной, значит, как положено, ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

какая разница?) тебе ж один человек для начала нужен :вако:

Ну... Если можно больше, то это даже лучше! Разве нет? :не знаю:

Глупо на самом деле брать в руки гитару, чтобы поебаться. Надо не гитару брать, а три семерки, и с дурой одной, значит, как положено, ну вы поняли.

Я, в свои 14 лет, при слове "три семёрки" мог подумать разве что о Боинге 777.

060501c_lg.jpg

Link to comment
Share on other sites

походу Катёнка задели, раз он начал выбросы полотен.

ну если он играет хуету , чего не задеть то . Я бы вообще всю эту пидерасню тип Чорного Кфе , Пилигрима и прочих Скорых Помощей с Династиями и Феар оф Инсомниями - растрелял из реактивного говномета .

Link to comment
Share on other sites

по поводу текстов - мне кажеться, что хороший РОК-текст должен быть хуитой ниачем. сочинить его на инглише или на русском одинаково сложно, но на инглише (или любом иностранном языке) он будет звучать заведомо внушительнее, а на русском просто будет хуита хуитой.

скажи это Пауку наример :вв:

Link to comment
Share on other sites

чорный кофе то ты почему туда приписал, это ж тру метал с варшавским, деревянные церкви руси например :дед:

да ну бля , вокал у Варшавского это :пуке: да и по музяке хуета .

Link to comment
Share on other sites

ну если он играет хуету , чего не задеть то . Я бы вообще всю эту пидерасню тип Чорного Кфе , Пилигрима и прочих Скорых Помощей с Династиями и Феар оф Инсомниями - растрелял из реактивного говномета .

А сам тогда зачем хуйню играешь? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

уже не играю :вако: Вернее ту хуйню уже не играю , тепрь играю другую :вв:

Дык вопрос не в сорте говна, а в том, зачем ты это говно играешь, если сам признаёшь, что это - говно? :вако:

так если и так и так не дают, то нужно какой-то третий путь выбирать

Так ты же, вроде, тоже девственник? Или уже нет? Или снова да? :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...