Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

Вот она, модерновая тенденция! Глядишь, про следующий альбом Металлика будет отвечать примерно так же: "вообще, Ларс должен бы залить на торренты и ннм, но пока не успел по ходу". :лол:

гм... я тут смотрел буквально позавчера свежее интервью с Ларсом - он крайне позитивно высказывался о скачивании музыки. добавил что если в те времена когда они судились с напстером это и было как-то актуально, то теперь препятствовать распространению музыки через инет довольно глупо. так что все возможно.

он вполне правильно заметил что те, кому надо - все равно купят альбом (типа меня и Батона), а так его просто услышит наибольшее количество народа, что тоже есть гут.

Link to comment
Share on other sites

он вполне правильно заметил что те, кому надо - все равно купят альбом (типа меня и Батона)

Батон плохой пример. Он только пиздит, а сам еще ни разу ничего не купил из зявленных артефактов :лол:
Link to comment
Share on other sites

я тут смотрел буквально позавчера свежее интервью с Ларсом - он крайне позитивно высказывался о скачивании музыки.

Что-то меняется в мире....
Link to comment
Share on other sites

Батон плохой пример. Он только пиздит, а сам еще ни разу ничего не купил из зявленных артефактов :лол:

Вот только не надо песдеть! :вако: Просто мне лень. Мне даже скачивать лень, не то что уж бегать по магазинам... :край: И я, между прочим, очень переживаю от того, что до сих пор не могу ощущать себя причастным к появлению еще одного золотого унитаза у Ларсика в домике! :край:
Link to comment
Share on other sites

Фауст, чота я как-то не понил нифига - так ты дицк привезешь в Москву? Если чо, я могу и сиске показать :вако: Говорят на концерте за это дицки давали...

Link to comment
Share on other sites

Артем! Проставь, плиз, автографы на дицке от коллектива! :вв: Я тебе пиго проставлю. ну и дицк я за бабке покупаю если чо - не холявщег :лук:

Link to comment
Share on other sites

Артем! Проставь, плиз, автографы на дицке от коллектива! :вв:

Я тебе пиго проставлю. ну и дицк я за бабке покупаю если чо - не холявщег :лук:

Да когда уж теперь? Поздняк ))
Link to comment
Share on other sites

Кстате, кто-нить вкурсе, как правильно лузлессы создавать и на трекерах оформлять? Кто-нить занимается таким? Поможите!! Тока нинада отсебятины. А то ща все полезут гугль читать и кричать что это как два пальца, знаю я вас. ))

Link to comment
Share on other sites

Кстате, кто-нить вкурсе, как правильно лузлессы создавать и на трекерах оформлять? Кто-нить занимается таким? Поможите!! Тока нинада отсебятины. А то ща все полезут гугль читать и кричать что это как два пальца, знаю я вас. ))

могу объяснить доступно. если актуально, пешы в личку
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...