Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

че-то последние припевы в одноименной песни звучат ояебу как стремно (ну где робот говорит)... в целом вроде пиздатая работа вышла, хотя качество записи по ходу мрак... подождем нормальную версию

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

хорошо бы её выложыть :шай:

Ложись спать. Сто лет лежит в контакте и на ютюбе :)

Вон Палкен в теме.

Палкин, ставь теткам аудио с альбома, быстрее обработаются. Имхо.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Ложись спать. Сто лет лежит в контакте и на ютюбе :)

Вон Палкен в теме.

Палкин, ставь теткам аудио с альбома, быстрее обработаются. Имхо.

:вако:

да не, ты чего.

смотри:

ты приводишь самку домой. если она прямо с порога тебе не дает - не беда. заводишь разговор издалека про какую-нибудь хуйню (как всегда), а потом как бы совершенно случайно говоришь "А вот давай я тебе песенку поставлю - тебе понравится!"

и тут такая ситуация:

если поставишь аудио - она будет тупо зырить в монитор/на центр.

а если видео - в клип. типа с интересом поглащать картинку будет мозгом. а тут ты как бы совершенно случайно обнимешь ее и все дела. а на последнем припеве - нежно крепко поцелуешь, скажешь че-нить приятное и тебе обязательно дадут :)

ЗЫ проверено.

ЗЗЫ на лохов и неудачников не распространяется

Link to comment
Share on other sites

теперь будешь ещё эффективнее снимать готок :вако:

не, я теперь больше по юным паверщицам. они хоть умные и более красивые, хоть и менее сисястые и распущенные :роллайз:
Link to comment
Share on other sites

Бабы странные существа. Я вот так вот представил, что я - баба и меня Палкин домой к себе пригласил, врубил на компе каких-то волосатых мужиков, орущих что-то в микрофон и катит свои волосатые мудя с целью присунуть мне вялого :пуке: Я бы убил на месте, наверное :дамн::вако:

Link to comment
Share on other sites

Бабы странные существа. Я вот так вот представил, что я - баба и меня Палкин домой к себе пригласил, врубил на компе каких-то волосатых мужиков, орущих что-то в микрофон и катит свои волосатые мудя с целью присунуть мне вялого :пуке: Я бы убил на месте, наверное :дамн:

не, ну это бабы же...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...