Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

А кто поназаливал нашего старья на Ласт.фм? Ник, ты?

А что такое наши композиции с альбома с пометкой "мастер"? Не удержался, да?

Это писец какая медвежья услуга группе :дамн:

чо? какой мастер? усё по порядку, я залил на ласт три песни:

All Away (demo)

After the Rain (live)

Sleeping in My Car

а нащот остальных песен, так это не вашы. есть ещо несколько Айтемов в мире (не знал?), и вот они туда понапихали песенок, можешь послушать. Ласт пока ещо не разделяет одноимённых исполнителей

что касаецца ваших песен с пометкой "(мастер)", так это не залитые, а просто заскроббленные песни, всмысле их кто-то послушал у себя и они отметились на странице. на ресурсе их нет, не ссы. залитые песни отмечены чорными кружочками

Link to comment
Share on other sites

чо? какой мастер? усё по порядку, я залил на ласт три песни:

All Away (demo)

After the Rain (live)

Sleeping in My Car

а нащот остальных песен, так это не вашы. есть ещо несколько Айтемов в мире (не знал?), и вот они туда понапихали песенок, можешь послушать. Ласт пока ещо не разделяет одноимённых исполнителей

что касаецца ваших песен с пометкой "(мастер)", так это не залитые, а просто заскроббленные песни, всмысле их кто-то послушал у себя и они отметились на странице. на ресурсе их нет, не ссы. залитые песни отмечены чорными кружочками

ааа, я не в курсе был. успокоил, пасиба.

я на работе даже послушать не могу. просто увидел этот список и слегка офигел.

Link to comment
Share on other sites

что касаецца ваших песен с пометкой "(мастер)", так это не залитые, а просто заскроббленные песни, всмысле их кто-то послушал у себя и они отметились на странице.

кто их слушал тогда интересно. хотя там же можно список слушателей вывести.
Link to comment
Share on other sites

блять я в ахуе полном...

вконтакте нитру поэтому надо залить на ласт.фм чтобы точно так-же слушать онлайн :кранки:

Ласт - нормальный адекватный ресурс, а контакт - для овощей и вырожденцев

Link to comment
Share on other sites

Ласт - нормальный адекватный ресурс, а контакт - для овощей и вырожденцев

ну так уж я б не стал заворачивать, но выкладывать для ознакомления какието вещи лучше на общедоступные ресурсы, например на майспейс Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

ну так уж я б не стал заворачивать, но выкладывать для ознакомления какието вещи лучше на общедоступные ресурсы, например на майспейс

ну я просто реально не понимаю что можно делать вконтакте более 20 минут в сутки.

Link to comment
Share on other sites

ну я просто реально не понимаю что можно делать вконтакте более 20 минут в сутки.

ну это уже какбэ другая тема :)

и уж если на то пошло: многие ли ресурсы сети удостоины такова почтения - зохавать 20 минут твоего времени каждый день? :вако:

Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

и уж если на то пошло: многие ли ресурсы сети удостоины такова почтения - зохавать 20 минут твоего времени каждый день? :вако:

Ну есть такие...Рог, ласт тот же, различные обучающие сетевые ресурсы, типа JavaScript Tutorials и т.д.

Да много таких, на самом деле.

сидеть и ждать, пока кто-нибудь напишет

такие люди реально существуют. полстраны

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...