Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

чо ж ты так мало дублей делаешь?

2-5 дублей было, но просто на кадре спонтанный жест Фауста, оказалось мощно смотрится. Плюс надо следить за движениями 5-и человек сразу, давать вспышке перезарядиться и еще иметь кучу навыков, которыми мне только предстоит обзавестись :) Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

2-5 дублей было, но просто на кадре спонтанный жест Фауста, оказалось мощно смотрится. Плюс надо следить за движениями 5-и человек сразу, давать вспышке перезарядиться и еще иметь кучу навыков, которыми мне только предстоит обзавестись :)

а как же эта система, типа несколько кадров сразу?
Link to comment
Share on other sites

а как же эта система, типа несколько кадров сразу?

Если щелкать в студии подряд очень быстро - вспышка отключится и ей надо будет минут 10 чтобы прийти в себя

ЗЫ: фотка заменена, теперь с другой головой для Паши :вако:

Link to comment
Share on other sites

:край: Я сделала фотку, залила на хостинг, запостила. После сообщения Фрика фотку удалила с хостинга, сделала фотку, прикрутив другую голову, залила на хостинг под тем же именем, под которым была "старая" фотка (ты её сам видел кстати, разницы не заметил что ли?), которая теперь видна в этой теме на месте всех старых, потому что путь к файлу не изменился, так как новая фотка была залита под именем старой, соответственно мне не нужно было редактировать все сообщения или постить картинку заново (тем более зачем нужна старая, если был исправлен её недочет, я имею в виду голову), однако я не могла учесть всех последствий своих действий, в частности того, что мне придется писать такое длинное сообщение, потому что я сама запуталась в том, о чем мне тебе надо сказать. :вако: Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

:край:

Я сделала фотку, залила на хостинг, запостила. После сообщения Фрика фотку удалила с хостинга, сделала фотку, прикрутив другую голову, залила на хостинг под тем же именем, под которым была "старая" фотка (ты её сам видел кстати, разницы не заметил что ли?), которая теперь видна в этой теме на месте всех старых, потому что путь к файлу не изменился, так как новая фотка была залита под именем старой, соответственно мне не нужно было редактировать все сообщения или постить картинку заново (тем более зачем нужна старая, если был исправлен её недочет, я имею в виду голову), однако я не могла учесть всех последствий своих действий, в частности того, что мне придется писать такое длинное сообщение, потому что я сама запуталась в том, о чем мне тебе надо сказать.

:вако:

Мне не осилить такое сообщенеие сейчас :край:

Link to comment
Share on other sites

Найт, ты чо, лишка схватил? смотри на чувака справа :лук:

post-28-1233587426_thumb.jpg post-28-1233587430_thumb.jpg

Я прочитал сообщение Алзей и понял что к чему теперь :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...