Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

Я сделала фотку, залила на хостинг, запостила. После сообщения Фрика фотку удалила с хостинга, сделала фотку, прикрутив другую голову, залила на хостинг под тем же именем, под которым была "старая" фотка (ты её сам видел кстати, разницы не заметил что ли?), которая теперь видна в этой теме на месте всех старых, потому что путь к файлу не изменился, так как новая фотка была залита под именем старой, соответственно мне не нужно было редактировать все сообщения или постить картинку заново (тем более зачем нужна старая, если был исправлен её недочет, я имею в виду голову), однако я не могла учесть всех последствий своих действий, в частности того, что мне придется писать такое длинное сообщение, потому что я сама запуталась в том, о чем мне тебе надо сказать.

Леф Толстой, яебанеюу!
Link to comment
Share on other sites

:край:

Я сделала фотку, залила на хостинг, запостила. После сообщения Фрика фотку удалила с хостинга, сделала фотку, прикрутив другую голову, залила на хостинг под тем же именем, под которым была "старая" фотка (ты её сам видел кстати, разницы не заметил что ли?), которая теперь видна в этой теме на месте всех старых, потому что путь к файлу не изменился, так как новая фотка была залита под именем старой, соответственно мне не нужно было редактировать все сообщения или постить картинку заново (тем более зачем нужна старая, если был исправлен её недочет, я имею в виду голову), однако я не могла учесть всех последствий своих действий, в частности того, что мне придется писать такое длинное сообщение, потому что я сама запуталась в том, о чем мне тебе надо сказать.

"Чувак, я нихуя не понял, чо ты хотел сказать, но ты заговорил... и достучался до моего сердца!" (с) х/ф "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар", Miramax

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу не отметить влияние Алисы и контакта на взрыв популярности клипа Item "After The Rain Has Fallen", более того, этим постом я хотел бы отметить великолепную возможность нового типа пиара в инете. Воистину, "храни бог интернет (с) Амертиканский перог", социальные сети открывают перед нами ,и, особенно, для музыкантов, новые возможности - ведь пара пьянок у меня дома и уже у группы Айтем появились новые фанаты, весьма далекие от рок-музыки. Но ведь и это еще не все, одна из бырышень, так влюбилась в этот клип, что напрягла чувака, который поставил мне прогу, позволяющую качать контент с Контакта - и с тех пор клип пошел гулять по винтам друзей, их друзей и т.д. Одним словом, заработало сарафонное радио. И ведь заметьте, уважаемые господа Рокхелл, речь идет о клипе, пусть и охуенно снятом, но снятом любительски! Звук - мать твою :феар: Сьемка - :сони хендикам: Но народ преццо, и качает, качает у меня демо-треки айтема - совсем даже не студийного качества.

P.S. Я безмерно благодарен Алисе и группе Айтем уже за то, что после просмотра, а точнее во время просмотра клипа "After The Rain Has Fallen" (сцылка чуть выше) я поцеловал девочку и не по деццки, как вы могли бы подумать, а по настоящему, по взрослому! :умник: Так-то вот, мерзавцы! :олд: Это вам не картинке в интернете смотреть! У меня даже, признаццо, привстал :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Женька, у тебя ж денег нет! Нафига тебе попадать на бабло!

Ну в общем, как в воду глядел. Договориццо о концерте - договорилсо, но проезд и размещение оплачивать нечем, а организатору абсолютно и глубоко похуй... Так что, прошу прощения, зря ворох ворошил...

Link to comment
Share on other sites

P.S. Я безмерно благодарен Алисе и группе Айтем уже за то, что после просмотра, а точнее во время просмотра клипа "After The Rain Has Fallen" (сцылка чуть выше) я поцеловал девочку и не по деццки, как вы могли бы подумать, а по настоящему, по взрослому! :умник: Так-то вот, мерзавцы! :олд: Это вам не картинке в интернете смотреть! У меня даже, признаццо, привстал :лупа:

растроган что пиздец :край:

кстати однажды во время исполнения указанной песни я тоже целовал девочку повзрослому. а после концерта - по-взрослому трахнул))))

а! и ведь самое клевое, что все это было как раз таки после прошедшего дождя.

тему потихоньку можно переименовывать в Item и интимные переживания)))

Edited by Dr. Manul
Link to comment
Share on other sites

да, песенка охуенная. я вот думаю, если её не продвинуть как надо, пока свежак, то ведь загнёцца, а потом уже никто за неё не возьмёцца

Link to comment
Share on other sites

Евгенич! Если так пойдет у тя без Айтем и хуй вставать не будет! :феар: Привыкнет, понимаешь, что только под Айтым... :край: Ну или только если сразу после Айтым.... :край: +Палкен! И у тебя тоже... :край:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

P.S. Я безмерно благодарен Алисе и группе Айтем уже за то, что после просмотра, а точнее во время просмотра клипа "After The Rain Has Fallen" (сцылка чуть выше) я поцеловал девочку и не по деццки, как вы могли бы подумать, а по настоящему, по взрослому! :умник: Так-то вот, мерзавцы! :олд: Это вам не картинке в интернете смотреть! У меня даже, признаццо, привстал :лупа:

Прослезился :край: :край: :ок:
Link to comment
Share on other sites

Евгенич! Если так пойдет у тя без Айтем и хуй вставать не будет! :феар: Привыкнет, понимаешь, что только под Айтым... :край: Ну или только если сразу после Айтым.... :край:

+Палкен! И у тебя тоже... :край:

Девушка: "Женя, ты меня не хочешь!?"

Я: "Погоди, Айтем включу..."

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

растроган что пиздец :край:

кстати однажды во время исполнения указанной песни я тоже целовал девочку повзрослому. а после концерта - по-взрослому трахнул))))

Ну дык я ей так и сказал: "Йо! Я почти как Доктор Манул, щас трахну!" А она говорит - "Фу, обрыган, рогхелловец и алкоголик! Читала про тебя в интырнете!". Я такой, не растерялся: " В каком, бля еще интернете!?". А она : "Ну я не знаю, ну, будто-то бы басист"

Link to comment
Share on other sites

кстати однажды во время исполнения указанной песни я тоже целовал девочку повзрослому. а после концерта - по-взрослому трахнул))))

а! и ведь самое клевое, что все это было как раз таки после прошедшего дождя.

Валидно, кстате. Не обрыган какой-нить, а солидный мужчина. Послушал музыку, поцеловал под красивую песню, дождался окончания концерта и культурно выебал. :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...