Jump to content

А зачем?


Faust

Recommended Posts

Guest кyзнeц

Чувак, ты уж извини, но это философия амебы. Семья, дети и прочая ерунда имеет значение, если это делает тебя счастливым. А делать все это только потому, что надо - это потакание инстинктам. Надо жить так, чтоб тебе было хорошо. И если кому то хорошо от того, что у него дети и его греет мысль о том, что он в будет доживать свою старость не как собака, а как, скажим обычный высший примат вида "Homo Sapiens Sapiens", то флаг этому кому-то в руки. А другому счастье дает то, что он всю жизнь бухает, торчит, играет музыку и подохнет он лет в 40 от передоза. Зато с кайфом, а не в жутких судорогах обосравшись под себя.

ну у каждого конечно свои кайфы. кому-то и в помойном бачке от денатурата в кайф подохнуть. :вако: я лично предпочитаю иметь долгую и здоровую жизнь. :шай: Edited by кyзнeц
Link to comment
Share on other sites

ну круто, я ж ниче не говорю - каждому свое

все прально, кто то от музыки получает кайф, кто-то глядя на своих счастливых детей, кто-то от очередной олимпийской медали. Но по сути все это просто ступеньки прожигания своей жизни. В глобальных, не местечковых масштабах, без разницы с пользой или без для кого-то.
Link to comment
Share on other sites

:агри:

творец,а некоторые в 20 от передоза,на приходе,круто,да ???? :дамн:

а кто то в младенчестве или сразу после родов....

на самом деле какая разница 20 или 40 лет прожить? ну поразвлекаешся на 20 лет больше, а может и промучаешся.

Link to comment
Share on other sites

а кто то в младенчестве или сразу после родов....

на самом деле какая разница 20 или 40 лет прожить? ну поразвлекаешся на 20 лет больше, а может и промучаешся.

Не, ну в масштабах Мировой Революции - действительно никакой :)

Но лично для тебя (меня) - я думаю есть.

Для меня есть точно - я как и Кузнец предпочитаю долгую здоровую жизнь.

Мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

А это, извини меня - философия чма подзаборного.

некоторые бомжи посчастливее живут банкиров, бросающихся под поезд в кризисы :лук:
Link to comment
Share on other sites

Не круто. Но и не ужасно. Нормально... Просто каждый выбирает свою жизнь.

дык и не пиздаболь тогда круто/не круто :дисгаст:

"жызнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы " (с) :умник:

Link to comment
Share on other sites

А это, извини меня - философия чма подзаборного.

Это не философия. Я просто говорю, что каждый должен жить так, как ему нравится. В этом мире никто никому ничего не должен. Кто получает удовольствие от семьи, детей и мыслей от счастливой старости - тот пусть этим и занимается. А ели человеку хочется заниматься музыкой, а его заставляют "остепениться", "взяться за ум" и т.д., то это свинство.
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится.

Ключевое понятие. Но оно не объективно, а субъективно. Отсюда, не надо обобщать частное.
Link to comment
Share on other sites

некоторые бомжи посчастливее живут банкиров, бросающихся под поезд в кризисы :лук:

это тебе бомжы рассказали?? :шокед:

иле банкиры ???? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

а кто то в младенчестве или сразу после родов....

на самом деле какая разница 20 или 40 лет прожить? ну поразвлекаешся на 20 лет больше, а может и промучаешся.

да почти никакой потому что от 20 до 40 в несколько раз быстрее чем от 0 до 20))))

а вот мучиццо не нада, лучше сразу бритвой по горлу :вако:

Link to comment
Share on other sites

. А ели человеку хочется заниматься музыкой, а его заставляют "остепениться", "взяться за ум" и т.д., то это свинство.

бедняжка.родители заебали тебя по ходу :вако:
Link to comment
Share on other sites

Это не философия. Я просто говорю, что каждый должен жить так, как ему нравится. В этом мире никто никому ничего не должен...

гыгы :)
Link to comment
Share on other sites

это тебе бомжы рассказали?? :шокед:

иле банкиры ???? :вако:

Ну я вот нищий. Единственное, что со мной может случиться в финансовом плане, так это то, что я внезапно разбогатею. По этому все кризисы мне до лампочки и вообще я вполне себе счастлив.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...