Jump to content

Recommended Posts

Tuska2014-logo.png

Tuska 2014. Хельсинки (Финляндия)
Последние выходные июня

В эти дни играют и поют ВИА с программой "Лучшее, Любимое и Только для Вас":

Dimmu Borgir
Children Of Bodom
Neurosis
Powerwolf
Metal Church
Tankard
Nails

Специальное вип-предложение от меня для рокхелловцев: Тур на Tuska Open Air 2014 всего за 370 евро.

В стоимость включено:
- Билет на фестиваль
- Отель рядом с фестивалем, 2-местный номер с завтраками
- Автобус туда и обратно



 

Link to comment
Share on other sites

Чего-то пока что слушать нечего, кроме Neurosis.

Если бы Dimmu Borgir были, к примеру, с For All Tid - одно это уже стоило бы того, чтобы поехать. А Death Cult Armageddon - хороший, качественный, но отнюдь не любимый.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то пока что слушать нечего, кроме Neurosis.

Если бы Dimmu Borgir были, к примеру, с For All Tid - одно это уже стоило бы того, чтобы поехать. А Death Cult Armageddon - хороший, качественный, но отнюдь не любимый.

А мне наоборот DCA всегда больше всего нравился у них :ок:

А откуда инфа, что они именно его будут играть?

Link to comment
Share on other sites

Чего-то пока что слушать нечего, кроме Neurosis.

Если бы Dimmu Borgir были, к примеру, с For All Tid - одно это уже стоило бы того, чтобы поехать. А Death Cult Armageddon - хороший, качественный, но отнюдь не любимый.

как нечего то? а Children Of Bodom и Powerwolf например? Это хороший суперметалл например.

Link to comment
Share on other sites

как нечего то? а Children Of Bodom и Powerwolf например? Это хороший суперметалл например.

Ну это для тонких ценителей, типа тебя. Я уж как-нибудь лучше всякое говно послушаю.

Link to comment
Share on other sites

откуда инфа, что они именно его будут играть?
с сайта туске же
The seventeenth annual Tuska Friday will be headlined by DIMMU BORGIR, who will be playing their legendary ”Death Cult Armageddon” -album in its entirety.
Edited by скатинизирующая прощелыга
Link to comment
Share on other sites

А Death Cult Armageddon - хороший, качественный, но отнюдь не любимый.

Если там будет снова Вортекс на вокале или кто-то, кто достоин его заменить - будет круто. ИМХО, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Ну это для тонких ценителей, типа тебя. Я уж как-нибудь лучше всякое говно послушаю.
Даже интересно стало, как у меня пойдут ЧОБ с пиздатым звуком.

Например Найтвиш этим летом на Туске с шикарным звуком и шоу неожиданно впечатлили :ок: (правда, дома один фиг не тянет их слушать).

С другой стороны Арч Энеми, которые вроде неебаццо профи, крутые музыканты и тоже попса, на предыдущей Туске не осилил - поперёк горла практически сразу встали.

А вот Мощноволк живьём наотлично рвут :вв: (по крайней мере в "Орландине" так было)

По сути из совсем не интересного мне пока что ничего не заявлено. Даже ВИА Гвозди, прослушанные на Бэндкэмпе, и то интересно стало заценить ливом - полагаю, не так быстро усыпят меня, как большинство хардкорщиков усыпляют :)

Link to comment
Share on other sites

Специальное вип-предложение от меня для рокхелловцев: Тур на Tuska Open Air 2014 всего за 300 евро.

акция действует до какого числа?

Link to comment
Share on other sites

акция действует до какого числа?

до нового года. Или раньше, если у нас раскупят 8 номеров, которые мы взяли в отеле сильно заранее, и поэтому дешевле обычной цены.

Потом до марта 350 будет. А после - стандартная цена 400 евро. Потому шо и билеты подорожают, и отели к лету цены поднимут.

для не рокхелловцев цена 350 евро уже щаз. Рокхеллу по себестоимости ваще.

Link to comment
Share on other sites

кроме Neurosis, говна лопата. да и их, судя по видосам, я бы лучше в клубе ценил.
я вот их совсем не понимаю. у них какие альбомы лучшие?

Link to comment
Share on other sites

я вот поймал себя на мысли, што соскучился по фесту, паэтаму наверное паеду шысотпрацентав.

тем более, што полечу на хелфест через хельсинки, а на обратном пути можно как раз и на туску вернуцо, ибо она сразу после него будет через неделю.

Edited by скатинизирующая прощелыга
Link to comment
Share on other sites

С другой стороны Арч Энеми, которые вроде неебаццо профи, крутые музыканты и тоже попса, на предыдущей Туске не осилил - поперёк горла практически сразу встали.
дык не удивительно ведь ибо ебота драная этот Орч Энеме

Link to comment
Share on other sites

я вот их совсем не понимаю. у них какие альбомы лучшие?

послушай The Eye of Every Storm и Given to the Rising. Они хорошие.

Вот только, как мне кажется, на опенэйре такое музло нифига не прикольно будет слушаться.

Link to comment
Share on other sites

послушай The Eye of Every Storm и Given to the Rising. Они хорошие.

Вот только, как мне кажется, на опенэйре такое музло нифига не прикольно будет слушаться.

это тебе так кажется

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...