Jump to content

Recommended Posts

еще раз - сетлист концерта в поддержку нового альбома. На фестах они обычно шлягеры шпарют. Шобы можно было подпевать "Эври тайм ай дай" и "Энджелс донт край"

Link to comment
Share on other sites

Да нет, просто материал, который они сейчас делают - унылая сдрись. Первый альбом у них был реально свеж и интересен, а уже со второго они взяли курс в сторону митала для говнарей и так дальше и пошло и поехало... разве что с некоторыми вкраплениями плагиата американского трэша в середине 2000=х
В целом :агри: хотя второй, как только вышел, покатил даже больше первого... правда, последние 10 лет ни тот, ни другой не переслушивал :)

Link to comment
Share on other sites

да нахуй этих бодунов. я удивляюсь, как они ещё всех вощебля не заебали. помоему уже давно пора им кануть к лету.

Edited by затхлый подмышкоёб
Link to comment
Share on other sites

Metal Church - говно. Tankard - на любителя.

Еще вопросы?

так всё говно на любителя. Я, например, любимые тут сладж с хардкором почти весь в ноздри ебал, ибо кал отборнейший. О чём спорить-то? :) Неожиданно, что вроде как постоянный участник металёвого форума спрашивает кто такие Танкард и Метал Чёч :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно, что вроде как постоянный участник металёвого форума спрашивает кто такие Танкард и Метал Чёч :не знаю:

это же Ртищев

Хотя, кстати, я тоже не слушал ни то, ни другое :вв:

Edited by Ультрацой
Link to comment
Share on other sites

так всё говно на любителя. Я, например, любимые тут сладж с хардкором почти весь в ноздри ебал, ибо кал отборнейший. О чём спорить-то? :)

Ну, этим ты меня не заденешь. Мне самому эти стили по-большей степени похуй абсолютно. За крайне-крайне редкими исключениями как в том, так и в другом жанре.

Link to comment
Share on other sites

так всё говно на любителя. Я, например, любимые тут сладж с хардкором почти весь в ноздри ебал, ибо кал отборнейший. О чём спорить-то? :) Неожиданно, что вроде как постоянный участник металёвого форума спрашивает кто такие Танкард и Метал Чёч :не знаю:

А ты серьезно удивлен?) Тут и более молодые команды, но не менее заслуженные, тоже мало кто знает. Эти индивидумы тут совершенно по другому поводу сидят

Link to comment
Share on other sites

А ты серьезно удивлен?) Тут и более молодые команды, но не менее заслуженные, тоже мало кто знает. Эти индивидумы тут совершенно по другому поводу сидят

Они о прелых мужских жопах, интелектуалные разговоры ведут.

Иногда для отмазки требуя сисек.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Ну, этим ты меня не заденешь. Мне самому эти стили по-большей степени похуй абсолютно. За крайне-крайне редкими исключениями как в том, так и в другом жанре.

KYUSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОВНО!!!

Link to comment
Share on other sites

Один хуй, кроме весьма сложного для меня Неврозиса слушать пока нехуй. Бургиры и чилдрены уже давно не торт, больше 10 лет точно, даже живьем последнее время хлам отборный. Если будут каркасс и болты, например, плюсом найл с дайин фетусом и какая-нить хорошая грайндовая тема со спиритуалс беггарс или дауном + агностики - тогда можно было б поехать на этот митальный фестиваль. Чисто завтыкать в музло. А так лучше слегка дороже в тот же дойч, чесслово.

Link to comment
Share on other sites

Один хуй, кроме весьма сложного для меня Неврозиса слушать пока нехуй. Бургиры и чилдрены уже давно не торт, больше 10 лет точно, даже живьем последнее время хлам отборный. Если будут каркасс и болты, например, плюсом найл с дайин фетусом и какая-нить хорошая грайндовая тема со спиритуалс беггарс или дауном + агностики - тогда можно было б поехать на этот митальный фестиваль. Чисто завтыкать в музло. А так лучше слегка дороже в тот же дойч, чесслово.
Болты воще редко выступают, поэтому вряд ли они на тусочке ещё появятся в ближайшее время. а вот каркасс возможно, ибо они опять по фестам уже заявлены по некоторым.

Link to comment
Share on other sites

Один хуй, кроме весьма сложного для меня Неврозиса слушать пока нехуй. Бургиры и чилдрены уже давно не торт, больше 10 лет точно, даже живьем последнее время хлам отборный.

10 лет назад, Боргиры были охрененны с Мьюстисом и Вортексом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...