Jump to content

Recommended Posts

Танкард кстати хочеься заценить и Диму Бутербродер. :роллайз:
А ты их не видел раньше?

Дима меня не очень впечатлил - хорошо, но без восторга, особенно на фоне нереально порвавшего Бегемота с разницей в 1 час на Хеллфесте.

А вот Танкард - суперпозитивные чуваки :ок: Отвязности и рокенрольности гораздо больше, чем даже у Содома! :ок: Притом ещё и играть чётко и качёво умеют, а не валят как панки :)

Link to comment
Share on other sites

А ты их не видел раньше?
Видел конешно. Они исчо с оркестром играли.

Дима меня не очень впечатлил - хорошо, но без восторга, особенно на фоне нереально порвавшего Бегемота с разницей в 1 час на Хеллфесте.

как-то я от них большего ожидал, тем более, что у них концертники обычно крутые на записях.

А вот Танкард - суперпозитивные чуваки :ок: Отвязности и рокенрольности гораздо больше, чем даже у Содома! :ок: Притом ещё и играть чётко и качёво умеют, а не валят как панки :)
я вот какой-то видос их выступления заценил и тоже прикололся и хочу сам увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Даже интересно стало, как у меня пойдут ЧОБ с пиздатым звуком.

Зрил их на 2007 туске, уныло и неинтересно. За 10 лет до того в орландосе куда как круче было.

Link to comment
Share on other sites

в 97 году это было оч круто. щас воще даже и не знаю, буду ли ценить

Согласен, в 97-м их выступление просто порвало на куски. А сейчас это одна из самых скучных и бессмысленных метал групп на планете

Link to comment
Share on other sites

просто тогда ты был молод и тащился как следует от хитового металла. Группа то не поменялась, стала профессиональнее, но по прежнему играет те же песни со времен 1997 (в том числе). Просто у тебя изменилось отношение к этому.

Обычные дела. Скоро начнет нравиться Боб Дилан, а потом и репертуар Дорожного Радио. Старость не радость.

Link to comment
Share on other sites

Обычные дела. Скоро начнет нравиться Боб Дилан, а потом и репертуар Дорожного Радио. Старость не радость.

я вот Тома Уэйтса слушаю, под стулом гора песка уже насыпалась. а ЧОБ это киндер метал.

Link to comment
Share on other sites

просто тогда ты был молод и тащился как следует от хитового металла. Группа то не поменялась, стала профессиональнее, но по прежнему играет те же песни со времен 1997 (в том числе). Просто у тебя изменилось отношение к этому.

Да нет, просто материал, который они сейчас делают - унылая сдрись. Первый альбом у них был реально свеж и интересен, а уже со второго они взяли курс в сторону митала для говнарей и так дальше и пошло и поехало... разве что с некоторыми вкраплениями плагиата американского трэша в середине 2000=х

Link to comment
Share on other sites

Ой ли.... вот так распределяется их последний сет-лист по альбомам

Halo of Blood (4)

Are You Dead Yet? (3)

Follow the Reaper (3)

Hatebreeder (3)

Blooddrunk (1)

Hate Crew Deathroll (1)

Something Wild (1)

Учитывая что у них все альбомы - дерьмо, кроме первого (хотя лично я считаю что и первый тоже дерьмо) - то вот и получаем - 15 песен дерьма и 1 песня с первого альбома.

Link to comment
Share on other sites

дык на концертах они хиты играют. Причем тут материал, который они сейчас делают? Оттуда на концертах первые три песни обычно.

Да при том для меня на всех их альбомах наберется примерно 3 хита, а остальное по-моему порожняк

Link to comment
Share on other sites

Учитывая что у них все альбомы - дерьмо, кроме первого (хотя лично я считаю что и первый тоже дерьмо) - то вот и получаем - 15 песен дерьма и 1 песня с первого альбома.

В целом соглашусь

Link to comment
Share on other sites

Да нет, просто материал, который они сейчас делают - унылая сдрись. Первый альбом у них был реально свеж и интересен, а уже со второго они взяли курс в сторону митала для говнарей и так дальше и пошло и поехало... разве что с некоторыми вкраплениями плагиата американского трэша в середине 2000=х

По мне, так второй и третий тоже неплохи, да и второй от первого не отличается почти. Дальше уже неинтересно стало. Судя по сет-листу - 7 телег из 16ти. Правда, могут выбрать и фигню.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...