Jump to content

Желаемые реюнионы


fooo

Recommended Posts

Ну Пинк Флойд в золотом составе... ну хз. Даже если бы это было возможно и все были бы живы, ну чего бы они выдали в свои 70?

Link to comment
Share on other sites

ну этот чувак что называется всегда за кадром был еще и хз когда. я про тех пятерых что по сцене носяццо.

Так всё равно в составе был. И вообще он среди всей арии самый клёвый был, буквально недавно написал крутой саундтрек для дивинити- ориджинал син.

Link to comment
Share on other sites

БС с другим драммером, Чейнз с другим певцом. И это реюнионы?

ну не суть же, что обязательно в оригинальном составе. с новым певцом в чейнс кстати все ок, живьем слышал.

Link to comment
Share on other sites

Так всё равно в составе был. И вообще он среди всей арии самый клёвый был, буквально недавно написал крутой саундтрек для дивинити- ориджинал син.

ну это я не в курсах ваще. и ваще ниипет

Link to comment
Share on other sites

2 Слай: А, ну тогда хз чо сказать.

Я почему-то понял топик весьма пуристски (может, потому что мне так интереснее) - типа реюнион это только полный реюнион состава, игравшего до распада (одного из составов, если их было несколько), а второе - чтобы все те люди были живы.

Link to comment
Share on other sites

Ну Пинк Флойд в золотом составе... ну хз. Даже если бы это было возможно и все были бы живы, ну чего бы они выдали в свои 70?

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Ну Пинк Флойд в золотом составе... ну хз. Даже если бы это было возможно и все были бы живы, ну чего бы они выдали в свои 70?

 

Пару инфарктов на репе могли бы выдать, например.

А остальное, в случае чего, доиграл бы старина БИЛЛИ КОРГАН!

Link to comment
Share on other sites

Пару инфарктов на репе могли бы выдать, например.

А остальное, в случае чего, доиграл бы старина БИЛЛИ КОРГАН!

:край:

Link to comment
Share on other sites

2 Слай: А, ну тогда хз чо сказать.

Я почему-то понял топик весьма пуристски (может, потому что мне так интереснее) - типа реюнион это только полный реюнион состава, игравшего до распада (одного из составов, если их было несколько), а второе - чтобы все те люди были живы.

не... я имел ввиду реюнионы в более широком смысле. лично мне про тот же Burst в целом похуй, собираться они в том же составе или пара чуваков будут других. известно же, что в бол-ве групп. всю музыку как правило пишут один-два человека. главное чтобы они были. естественно надежнее, когда в том же. но не обязательно. 

Link to comment
Share on other sites

Группы вечно распадаются. Некоторые потом сходятся опять, хотя лучше бы не сходились. 

 

 

Реюнион каких групп хотели бы? Я вот был бы очень рад реюниону Burst и уверен, что они бы могли выпустить еще что-то хорошее вполне.

Строго один альбом у них слышал - Ориго, хотя был на концерте и каждую секунду ношу их мерч. Надо озадачится  :идея:

Link to comment
Share on other sites

хз, щас ваще всё гавном поросло в этот век компьютерной редактуры, а вообще изначально рок это музыка живая, и не академичная, в супер-записях, которые любишь, важна каждая деталь. вот Бил Уорд из ранних Блэксабас как раз очень охуенно и индивидуально играл. конечно щас он старый пердун, но может что-то и осталось от былого... про певцов, особенно талантливых певцов, я ваще молчу. Это ж лицо группы, и очень по-разному каждый звучит. И зря Иван тут иронизирует (типа "не Стейли") - ясен хуй, Стэйли мёртв = Чейнз теперь проходная банда, и точка.

Link to comment
Share on other sites

Строго один альбом у них слышал - Ориго, хотя был на концерте и каждую секунду ношу их мерч. Надо озадачится  :идея:

а я услышал их через месяц после концерта... :край:

до сих пор жалею, что так поздно заноздрил. когда-то была одна из любимых групп вообще. люблю всё их творчество. даже раннее, хоть там и :гоатлорд: на всю голову.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...