Jump to content

Желаемые реюнионы


fooo

Recommended Posts

Вот, кстати, невероятно переоцененная группа, имхо.

это вообще не группа, просто хуйня из-под ногтей. чисто под спайсуху оттопыриться.

а так, Neglected Fields собрались заново, а остальные не особо нужны.

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

это вообще не группа, просто хуйня из-под ногтей. чисто под спайсуху оттопыриться.

а так, Neglected Fields собрались заново, а остальные не особо нужны.

Нравится вокал у парней?

Link to comment
Share on other sites

Интересно где фронтмен РАТМ щас. На былые доходы и дивиденды живёт? Музыканты-то ебашут.

У него тоже есть проекты. Просто больше в рэпе. Так-то был у него неплохой проект с барабанщиком из Марс Вольты. One day is a lion

Link to comment
Share on other sites

У него тоже есть проекты. Просто больше в рэпе. Так-то был у него неплохой проект с барабанщиком из Марс Вольты. One day is a lion

На 5 песен ага.

И когда это было то.

Link to comment
Share on other sites

Но я вот не знал! Так что спасибо за наводку, слушаю в контыче. Правда, сначала не нашёл, т.к. в названии опечатка. Не is, a as.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в натуре реюниона RATM захотелось. Эта пердула про льва очень однообразно, убогий синтезатор вместо гитар. Но Зак в форме ваще. Я ещё и лайвы поглядел. Мне кажеца ему не трудно было бы для РАТМ ещё альбомец лирики сочинить и исполнить, а уж музыканты точно не подкачали бы - благо играют вместе, чувство локтя не утрачено.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в натуре реюниона RATM захотелось. Эта пердула про льва очень однообразно, убогий синтезатор вместо гитар. Но Зак в форме ваще. Я ещё и лайвы поглядел. Мне кажеца ему не трудно было бы для РАТМ ещё альбомец лирики сочинить и исполнить, а уж музыканты точно не подкачали бы - благо играют вместе, чувство локтя не утрачено.

а, у меня тоже особо восторга не вызвало. 

 

 

На 5 песен ага.

И когда это было то.

ну да, 2008 год. Но тема была про то, что он не стоит на месте. простаивает скорее :вако:

Link to comment
Share on other sites

Перкуссионное говно от панков с проколотыми ебалами? Такого много и сейчас в клубах, названия ток разные, а содержание хотел написать одно и то же, хотя там его ваще нету, содержания-то...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...