Jump to content

Желаемые реюнионы


fooo

Recommended Posts

хз, щас ваще всё гавном поросло в этот век компьютерной редактуры, а вообще изначально рок это музыка живая, и не академичная, в супер-записях, которые любишь, важна каждая деталь. вот Бил Уорд из ранних Блэксабас как раз очень охуенно и индивидуально играл. конечно щас он старый пердун, но может что-то и осталось от былого... про певцов, особенно талантливых певцов, я ваще молчу. Это ж лицо группы, и очень по-разному каждый звучит. 

Вот зря ты на этом не остановился. Вот всё хорошо и по делу.

 

 

И зря Иван тут иронизирует (типа "не Стейли") - ясен хуй, Стэйли мёртв = Чейнз теперь проходная банда, и точка.

А вот этим ты обосрался.

Да Стейли хорош, но незаменимых не бывает. Новый вокалист вполне неплох, просто он другой. вот и всё. Но не сказал бы что хуже. Вместе с ним и музыка изменилась. А если бы Стейли до сих пор ныл как в 90-х было бы смешно.

Link to comment
Share on other sites

Ну Пинк Флойд в золотом составе... ну хз. Даже если бы это было возможно и все были бы живы, ну чего бы они выдали в свои 70?

ну это ж не технодэт. похуй на возраст.

Link to comment
Share on other sites

Всё дело в том, что почти весь материал в ЭиЧ писал Кантрелл, который никуда не делся. А Стейли по большей части просто круто пел. Нигра поет не менее круто. Так что.... проходной группой они точно не стали.

Link to comment
Share on other sites

Вот зря ты на этом не остановился. Вот всё хорошо и по делу.

 

 

А вот этим ты обосрался.

Да Стейли хорош, но незаменимых не бывает. Новый вокалист вполне неплох, просто он другой. вот и всё. Но не сказал бы что хуже. Вместе с ним и музыка изменилась. А если бы Стейли до сих пор ныл как в 90-х было бы смешно.

прикинь второго Бонема не нашли.

Link to comment
Share on other sites

ну это ж не технодэт. похуй на возраст.

да ну брось. не верю я в это. в лучшем случае бы выдали результат уровня "ну ок, чо". Материал уровня энималс или виш ю вер хир точно не ждал бы никто. возраст это перестройка мозгов, взглядов, приоритетов. все это отражается в творчестве. дивижн белл то уже попахивал немного корвалолом, а это 94 год был

Link to comment
Share on other sites

да ну брось. не верю я в это. в лучшем случае бы выдали результат уровня "ну ок, чо". Материал уровня энималс или виш ю вер хир точно не ждал бы никто. возраст это перестройка мозгов, взглядов, приоритетов. все это отражается в творчестве. дивижн белл то уже попахивал немного корвалолом, а это 94 год был

 

Ну а вот тут ты перегнул палку. Дивижн Белл отличный альбом.

Link to comment
Share on other sites

прикинь второго Бонема не нашли.

а я не писал про второго. я писал про замену. само собой один в один не найти, да и не интересно было бы.

Link to comment
Share on other sites

Ну а вот тут ты перегнул палку. Дивижн Белл отличный альбом.

хороший, да. не спорю, самому нравится. но не 70-е =)

Link to comment
Share on other sites

Хочу АМАТОРИ с Игосом на вокале и Алексом на гитаре. Ганыча то не воскресишь но хотябы так...

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

да ну брось. не верю я в это. в лучшем случае бы выдали результат уровня "ну ок, чо". Материал уровня энималс или виш ю вер хир точно не ждал бы никто. возраст это перестройка мозгов, взглядов, приоритетов. все это отражается в творчестве. дивижн белл то уже попахивал немного корвалолом, а это 94 год был

если уж про корвалол то им еще в 80е запахло. предыдущий сольник Гимора был вполне в духе, думаю с Вотерсом вместе могли бы БОМБАНУТЬ на двоих.

Link to comment
Share on other sites

да ну брось. не верю я в это. в лучшем случае бы выдали результат уровня "ну ок, чо". Материал уровня энималс или виш ю вер хир точно не ждал бы никто. возраст это перестройка мозгов, взглядов, приоритетов. все это отражается в творчестве. дивижн белл то уже попахивал немного корвалолом, а это 94 год был

кстати вот мне батя как адовый фанат Пинков говорил что когда Энималс вышел он нахуй никому не нужен был, проходной альбом. вот Стенка бомбанула потом. так что все относительно.

Link to comment
Share on other sites

кстати вот мне батя как адовый фанат Пинков говорил что когда Энималс вышел он нахуй никому не нужен был, проходной альбом. вот Стенка бомбанула потом. так что все относительно.

не знаю, у меня вот любимый период ПФ до стенки как раз. :не знаю:

а любимый альбомы виш ю вер хир, энималс и дебютник. даже дарк сайд нравится меньше, чем эти три. 

 

но так-то да, все относительно. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Дарк Сайд крут, просто уже заезжен до того, что на зубах скрипит. Как песня ДДТ "Осень", блеать.

я не пишу, что он не крут, но лично в моем топе ПФ он только 4. 

Link to comment
Share on other sites

Мне только альбом "Пульс" нравиться на кассете был. А так не понимаю вообще, что вы в ПФ находите, раздутая и переоцененная группа. Такое ощущение, что это просто модно, типа показатель "у меня вкус хороший, я ПФ котирую" а сам ПФ и слушать не обязательно...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...