Jump to content

Желаемые реюнионы


fooo

Recommended Posts

добавь endless river теперь еще ) 

он, как ни странно, напоминает мне более ранние альбомы. хоть говорят, что в основном всё из 90-х, но отдельные телеги похожи и на виш ю ви хиа и на луну и даже на стену

Link to comment
Share on other sites

а так я б рейнбоу с блэкмомром и тернером повтыкал, или дип пурпле с блэкмором/хьюзом/ковердейлом. хотя б концерты

:агри: хотя это нереально. блэкмор якобы откопал какого-то мега-певца самородка и будет лабать старые хиты с ним.

 

хотя блять :дамн: вокалистов хоть жопой жуй - ковердэйл, хьюз, тернер, боннэт (гиллан уже не певец :( ) - но со всеми отношения в говне

Edited by Бешеный Пёс
Link to comment
Share on other sites

кокаин и бухло :лук: да чо, вон heaven & hell послушай (альбом bs в смысле), вкривь вкось все уже, от раннего саббата и следа нет, не зря его слили сразу же

особо показателен альбом reunion - там ваще живого места нет :( один трек даже забили в мидюках походу)

 

а так самый охуенный живой альбом sabbath это Live at hammersmith odeon :прей:

Edited by Бешеный Пёс
Link to comment
Share on other sites

он, как ни странно, напоминает мне более ранние альбомы. хоть говорят, что в основном всё из 90-х, но отдельные телеги похожи и на виш ю ви хиа и на луну и даже на стену

дак дивижн белл сопсна такой и есть. а это ауттейки с сессий дивижн белл - не в основном, а все. 

Edited by Je Suis Napalmist
Link to comment
Share on other sites

Ария с Валерой.

 

это будет через 3 недели в Москве :вв:

 

 

я, кстати, взял плацкартный поезд. Перед поездом сожру шаверму на московском вокзале, в поезде буду распивать баклашку, а по приезду сожру шаурму на ленинградском вокзале.  

Link to comment
Share on other sites

кокаин и бухло :лук: да чо, вон heaven & hell послушай (альбом bs в смысле), вкривь вкось все уже, от раннего саббата и следа нет, не зря его слили сразу же

 

Ну не сразу же. Если я не ошибаюсь, то его после Born Again слили

Link to comment
Share on other sites

Из старичков я бы с удовольствием Can в составе с Дамо Сузуки послушал. Правда Кэроли умер в 2001, так что в оригинальном составе уже не получится, но если бы они все-таки реюнионлись хотя бы втроем и позвали Дамо хотя бы на тур, я бы сходил с пребольшим удовольствием. 

Link to comment
Share on other sites

:агри: хотя это нереально. блэкмор якобы откопал какого-то мега-певца самородка и будет лабать старые хиты с ним.

 

хотя блять :дамн: вокалистов хоть жопой жуй - ковердэйл, хьюз, тернер, боннэт (гиллан уже не певец :( ) - но со всеми отношения в говне

Гитарист BLACKMORE'S NIGHT и лидер RAINBOW и бывший гитарист DEEP PURPLE Ritchie Blackmore объявил состав музыкантов, с которыми он даст три выступления в Европе летом следующего года:

вокал - Ronnie Romero из LORDS OF BLACK

клавиши - Jens Johansson из STRATOVARIUS

ударные - David Keith из BLACKMORE'S NIGHT

бас - Bob Nouveau

http://www.darkside.ru/news/78585/

Link to comment
Share on other sites

круто было бы RATM услышать живьем. я знаю, что они собирались на пару концертов, но это все происходило слишком далеко от РФ.

на худой конец Audioslave меня бы устроил

Link to comment
Share on other sites

круто было бы RATM услышать живьем. я знаю, что они собирались на пару концертов, но это все происходило слишком далеко от РФ.

Кстати да! С удовольствием бы сходил :агри: но правда альбом бы хорошего скорее всего не ждал бы уже

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...