Jump to content

Желаемые реюнионы


fooo

Recommended Posts

хз, щас ваще всё гавном поросло в этот век компьютерной редактуры, а вообще изначально рок это музыка живая, и не академичная, в супер-записях, которые любишь, важна каждая деталь. вот Бил Уорд из ранних Блэксабас как раз очень охуенно и индивидуально играл. конечно щас он старый пердун, но может что-то и осталось от былого... про певцов, особенно талантливых певцов, я ваще молчу. Это ж лицо группы, и очень по-разному каждый звучит. И зря Иван тут иронизирует (типа "не Стейли") - ясен хуй, Стэйли мёртв = Чейнз теперь проходная банда, и точка.

Иди пиписи разглядывай, лал))

Link to comment
Share on other sites

Начиная с третьего - проходной бэнд, тк без Баррета.

главное, что баррет присутствует в самой пездатой песни сабжа - шайн он ё крейзи даймонд :вв: глядишь, без него бы песня не состоялась

Link to comment
Share on other sites

Atom Heart Mother чего-то никто не упоминает. Охуенный альбом же.

да, пиздатый :агри: 

но тут терки были за любимые. так-то и Meddle хороший. 

я из ПФ не понимаю только альбомы после дебютника до Ummagumma включительно. Слушал их много раз, но так и не въехал. А вот начинаю с Атом Херт и до стены включительно все в той или иной степени люблю, потом опять провал, а потом хороший дивижн белл и все.

Link to comment
Share on other sites

потом опять провал, а потом хороший дивижн белл и все.

вот ты блин сначала дивижн белл опустил, а потом моментари лепс ещё ниже поставил :(

Link to comment
Share on other sites

вот ты блин сначала дивижн белл опустил, а потом моментари лепс ещё ниже поставил :(

соррян :не знаю:

 

не цепляет, даже не могу ничего вспомнить конретного оттуда. 

Link to comment
Share on other sites

у меня любимые альбомы виш и стена напополам, не могу сказать что больше нравиться, потом луна, потом дивижн и меддл. но все они просто охуительные реально.

Link to comment
Share on other sites

 

 

но может что-то и осталось от былого

 

так реюнионы саббат с уордом были не раз. видео есть на ютубе, можно посмотреть. довольно хуево все, собственно у него уже в районе после sabotage все хуево стало

Link to comment
Share on other sites

так реюнионы саббат с уордом были не раз. видео есть на ютубе, можно посмотреть. довольно хуево все, собственно у него уже в районе после sabotage все хуево стало

а что уже тогда сердечко зашалило?

Link to comment
Share on other sites

кокаин и бухло :лук: да чо, вон heaven & hell послушай (альбом bs в смысле), вкривь вкось все уже, от раннего саббата и следа нет, не зря его слили сразу же

Edited by Je Suis Napalmist
Link to comment
Share on other sites

кокаин и бухло :лук: да чо, вон heaven & hell послушай (альбом bs в смысле), вкривь вкось все уже, от раннего саббата и следа нет, не зря его слили сразу же

ну хз  :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...