Jump to content

Тяжёлые Будни


Soboleg

Recommended Posts

31 минуту назад, Правдорубыч сказал:

Чтобы поднимать деньги ютюбом нужно около миллиона подписчиков, которые регулярно смотрят твои видосы. На серьёзный передачах за метал ты и 50 000 не соберёшь.

милион много, это уже очень серьезное бабло. несколько сотен тыс уже неплохо будет для нищей ватушки

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Major Tom сказал:

Меня, кстати, не прёт Тестамент ваще :штаубман:

У меня как-то была подписная гитара этого чувака с Тестамента и она потом стала не строить на 4 струне шо меня аццки заёбывало хотя я всёравно играл грайнд на 3 верхних струнах :вако: 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

Ого, миллион подписчиков :упсет: Такое наверное только тётки с накачанной жопой собирают

Друже собирает. Готовит, бомбит от доставок хавки. ест на камеру и вообще няшечка :сердечки:

Link to comment
Share on other sites

Только что, развесистый пидор сказал:

милион много, это уже очень серьезное бабло. несколько сотен тыс уже неплохо будет для нищей ватушки

Ну с миллиона можно иметь тот уровень дохода, который сопоставим с обычной работой в офисе. Нет, получать чистыми деньгами бы будешь гораздо больше, но будешь либо сам пахать как проклятый, либо платить монтажёрам-операторам + в любом случае придётся вкладываться в камеры с микрофонами и прочий кал, потому как зрителя даже в интернете избаловали и он хочет красивое высокобюджетное шоу, не хуже, чем на ТВ.

Link to comment
Share on other sites

ну ваще есть разница - они генерят контент, а не просто читают новости и ставят музыку. собственно, за чужую музыку на ютубе и видео закроют скорее всего

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Правдорубыч сказал:

Ну с миллиона можно иметь тот уровень дохода, который сопоставим с обычной работой в офисе. Нет, получать чистыми деньгами бы будешь гораздо больше, но будешь либо сам пахать как проклятый, либо платить монтажёрам-операторам + в любом случае придётся вкладываться в камеры с микрофонами и прочий кал, потому как зрителя даже в интернете избаловали и он хочет красивое высокобюджетное шоу, не хуже, чем на ТВ.

справедливо, хотя по-моему планка всё-же пониже. особенно в роиссе, где почти что угодно будет не хуже чем на тв. + напоминаю что партнерка adsense - не единственный источник дохода, там так же имеет место спонсорство и продактплейсмент

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, развесистый пидор сказал:

справедливо, хотя по-моему планка всё-же пониже. особенно в роиссе, где почти что угодно будет не хуже чем на тв. + напоминаю что партнерка adsense - не единственный источник дохода, там так же имеет место спонсорство и продактплейсмент

Ну с передачей про метал шансов что-то заработать практически нет. Даже если ты Нателлу с Роббей в ведущие возьмёшь :) 

Link to comment
Share on other sites

Я могу нести всякую хуйню, хлопая глазками :край:

Не знаю. насколько адекватно на это будут реагировать, но на такую хрень смотреть любят.

 

Олег, мочи канал на ютубе! Сзади баннер рога повесь, и бухать прямо "в эфире".
Снимать можно в бидоне!

Зрителей будет полтора алкаша, но ради фана-то :ок:

Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Правдорубыч сказал:

Ну с передачей про метал шансов что-то заработать практически нет. Даже если ты Нателлу с Роббей в ведущие возьмёшь :) 

с такими ведущими боюсь ещё должен останешься!

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Natella сказал:

Я могу нести всякую хуйню, хлопая глазками :край:

Не знаю. насколько адекватно на это будут реагировать, но на такую хрень смотреть любят.

 

Олег, мочи канал на ютубе! Сзади баннер рога повесь, и бухать прямо "в эфире".
Снимать можно в бидоне!

Зрителей будет полтора алкаша, но ради фана-то :ок:

В каждом выпуске будет пить с кем-то с рога а на фоне будет играть музыка типо как на дисках "Хиты под водочку"?

Link to comment
Share on other sites

Музыкальная программа такого рода без несения хуйни в прямом эфире, приема звонков и приглашения гостей вообще никому не нужна. Сейчас звонки ссут принимать даже те, кто это делал в течение многих лет. Так что да, ютуб и бидон начинают и выигрывают.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Правдорубыч сказал:

Ну с миллиона можно иметь тот уровень дохода, который сопоставим с обычной работой в офисе. Нет, получать чистыми деньгами бы будешь гораздо больше, но будешь либо сам пахать как проклятый, либо платить монтажёрам-операторам + в любом случае придётся вкладываться в камеры с микрофонами и прочий кал, потому как зрителя даже в интернете избаловали и он хочет красивое высокобюджетное шоу, не хуже, чем на ТВ.

не. Украинские топ-каналы имеют по 30-40 штук грина в месяц за хуету. Правда очень хорош расчет ЦА. Оба канала пренадлежат родителям детей и в месяц выходит 60-100 к. зелени.

https://www.youtube.com/channel/UC_8PAD0Qmi6_gpe77S1Atgg

https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg

По баблу украинских и русских каналов - там где то табличка была.

http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2016/05/10/592102/

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ядовитая колючка кураре said:

Я вообще не понимаю кому нахуй это надо. Послушать музыку? качай и слушай. то что хчешь а не ебучий курскю Послушать о том кто куда ушел, то открыл новости и почитал, и вообще слабо представляю кому это может быть интересно(сейчас в мире 100500 гитаристов и они 10050 раз туда сюда ходят и все они сука одинаковые пидарасы с бородами, туннелями и наколками). Я считаю что вся целевая аудитория этой програмы это полтора землекопа с рога которые включили на 10 минут послушать что скажет собо, потом переплевались и написали озывы. Больше аудитории у программы нет, н одного человека учитывая сам формат радио. Поэтому надо было сразу называть программу рокхеллом и хуярять историю рога, кто где играет и что играет, новинки рога, кто кого выеб, шутки юмора, и немного политоты и все как минимум аудитория в лице 100 юзеров рога собо была бы обеспечина. а теперь все пиздец, ни одного человека . программу можно закрывать. превед!

Ты чего такой злой то? И пишешь хуйню, честно говоря. Почему тебя волнует размер потенциальной аудитории, если ты себя априори к ней не относишь? Тебя не интересуют эти самые 100500 музыкантов и все они для тебя одна сплошная масса. Пройти мимо. Дело в то?

Да, инфы и музыки в интернете тьма тьмущая. Но я выуживаю из этого всего то, что интересно мне, и то что мне кажется уместным передать потенциальному слушателю. Да хоть бы даже и одному человеку. Я показываю свой взгляд на метал-музыку и ни  на что иное не претендую. 

И третье. Данный проект это своего рода площадка. Всё что касается тяжёлой музыки уместно здесь. Хоть бы даже и гомосексуализм, если будет достойный инфо-повод) Первый выпуск был сосредоточен на новинках. Про те из них, про которые я мог сказать - сказал. Дальше всё будет несколько иначе, хотя и за новинками будем следить. Вспомни инцидент с Бельфегором? Мы бы наверное освещали данную историю под другим углом чем все наши любимые сми. Опять-таки важная составляющая, которую я намерен форсировать - это наша сцена.

Вообще друзья, мои я абсолютно не пытаюсь вовлечь вас в число слушателей. Я просто информирую о том, что делаю. Буду вываливать ссылки на выпускиеженедельно. Может кто по пути на работу будет слушать. Если не будет  - ничего страшного. И за пределами рога есть жизнь)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...