Jump to content

Релиз ожидания


.....

Recommended Posts

12 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

я помню очень впечатлился когда увидел элайв бат дэд по телеку, но скачал альбом, а потом и дискографию и не впечатлился совершенно. как то все никак. или не так.

Flomasterz! :незнаю:
Мне наоборот, помнится, страшно снесло крышу от Black in Mind. Ну и в целом по мне команда заебись, но увы плотно сдулась года после 2008.
Хотя живьем всё ништяк, я в прошлом году был. Играют-то старый материал по большей части.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

и димму боргир наконец разродятся таки :прей: в общем вот, ожидашки от миталкрокодила: http://www.metalinjection.net/upcoming-releases/the-40-most-anticipated-heavy-metal-album-releases-of-2017

Ну, кстати, перда в основном какая-то.... Реально интересно послушать будет разве что Steven Wilson, Behemoth, Mastodon, Morbid Angel и Tool.
По инерции еще можно слухнуть Perfect Circle, CoC, CoF, Converge, Dimmu Borgir, FF и SoaD.
Остальное то ваще в дупу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пёс сказал:

Ну, кстати, перда в основном какая-то.... Реально интересно послушать будет разве что Steven Wilson, Behemoth, Mastodon, Morbid Angel и Tool.
По инерции еще можно слухнуть Perfect Circle, CoC, CoF, Converge, Dimmu Borgir, FF и SoaD.
Остальное то ваще в дупу.

Ох ебать годок обещает быть! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kaligula Ept сказал:

и димму боргир наконец разродятся таки :прей: в общем вот, ожидашки от миталкрокодила: http://www.metalinjection.net/upcoming-releases/the-40-most-anticipated-heavy-metal-album-releases-of-2017

Еще как минимум будет интересно послушать Baptists, Crystal Fairy, Me And That Man, Mutoid Man :прей:, The Ocean, Origin, Sleep

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kaligula Ept said:

кстати морбид энжел выйти должен тоже в этом году и мастодон весной

ну индастриала то у морбидов теперь, наверное, не будет, так что похуй

А Рэйж сговнился после 2004-го как по мне, хотя и до этого проскакивало говнецо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Inhuman сказал:

ну индастриала то у морбидов теперь, наверное, не будет, так что похуй

как раз таки заебись. винсент мудак. то индастриал играет. то в ковбоя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fooont sterljadi сказал:

Еще как минимум будет интересно послушать Baptists, Crystal Fairy, Me And That Man, Mutoid Man :прей:, The Ocean, Origin, Sleep

ориджин я раньше здесь уже писал

Link to comment
Share on other sites

Тут вроде обещают в этом году альбомы Paradise Lost и Vallenfyre. И то и другое жду. Первое - по инерции из интереса "вдруг сделают что крутое опять", второе - потому что оба первых охуенны.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fooont sterljadi сказал:

Ох ебать годок обещает быть! 

если ты кстати читал внимательно то СОАД совсем не факт что выпустятся в этом году

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kaligula Ept сказал:

если ты кстати читал внимательно то СОАД совсем не факт что выпустятся в этом году

Лора там и тул тоже не факт. В этом плане достаточно уебская статья

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Inhuman сказал:

А Рэйж сговнился после 2004-го как по мне, хотя и до этого проскакивало говнецо.

Ну так-то по сути как только вышел омерзительнейший Speak of the Dead, так и сговнялся.
Просто в 2008-м был Carved in Stone, который мне внезапно понравился. А вот после него уже толком ничего интересного не было. Ну, кое-что кое-где на Strings to the Web было.
Последние 2 поделия, конечно, совсем фарш....

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Пёс said:

Ну так-то по сути как только вышел омерзительнейший Speak of the Dead, так и сговнялся.
Просто в 2008-м был Carved in Stone, который мне внезапно понравился. А вот после него уже толком ничего интересного не было. Ну, кое-что кое-где на Strings to the Web было.
Последние 2 поделия, конечно, совсем фарш....

а мне, кстати, Carved in Stone вообще не понравился, а Strings to the Web, наоборот, хорошо пошёл, хотя много лет не переслушивал уже

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...