Jump to content

HellFest'09 - поездка


Recommended Posts

ВНЕЗАПНО. :дамн: :дамн: :дамн:

Краб отвалился бесповоротно. :гроб:

Да уж, ребята, простите, подставил я вас очень нихуево :(
Link to comment
Share on other sites

думаю всё разрулится. в целом у меня есть права. тока 1) сессия 2) загранка кончается и визы нету 3) вожу хуёво напрочь. слава нашым гибдд

Link to comment
Share on other sites

думаю всё разрулится.

в целом у меня есть права. тока

1) сессия

2) загранка кончается и визы нету

3) вожу хуёво напрочь. слава нашым гибдд

Это ты очень ценную информацию подогнал :вако:

1 и 2 псто - упдейтед.

Все еще ищем желающего присоединиццо к нам водителя. :рупор:

Link to comment
Share on other sites

В четверг будет виза - с ее получением у меня траблов не бывает обычно. Права есть, стаж вождения 9 лет - все знают, что вожу аккуратно :вако: Трабл с тем, что про отпуск даж не заикаюсь и денег нет на пожрать :край:

Link to comment
Share on other sites

:вако:

нынче я нищеброд, да и визы у меня нет все равно.

Я тоже нищеброд и лезу в долги - можешь последовать моему примеру. И визу сделать ещё успеваешь, в принципе...
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по существу... Кто-нить прикидывал, сколько на круг выходит поездка в расчете на 1 чела? Допустим, без учета бухла, жратвы, блэкджека, шлюх и пр. - тут все индивидуально. Т.е. весь транспорт, проживание, фест и пр. P.S. Что-то мне подсказывает, что с учетом всех удовольствий сумма приблизится к штуке евро...

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Дорога обоими вариантами по ценам получается одинаковой. Только вариант с автомобильничеством включает больше расходов на жрачку и пр. расходы. Но деваться уже некуда - это единственный вариант ибо авиабилеты оплачены и деньги за них, как я понял, не вернуть. Нужен ещё один водитель! :(

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по существу... Кто-нить прикидывал, сколько на круг выходит поездка в расчете на 1 чела? Допустим, без учета бухла, жратвы, блэкджека, шлюх и пр. - тут все индивидуально. Т.е. весь транспорт, проживание, фест и пр.

P.S. Что-то мне подсказывает, что с учетом всех удовольствий сумма приблизится к штуке евро...

Мне кажется что если экономить - можно вложыццо в штукобаксов.
Link to comment
Share on other sites

Ехать в такой трип, в какой хрен еще когда поедешь - и экономить... неее... Да и где 30 - там и 40 штук не проблема найти, один хрен, а вот если на кармане на жратву до получки в лучшем случае - эт пиздец. В общем, в этом году я ваще хуй куда поеду, только на сралли с палаткой сгоняю в июле-агусте и - строго все. Кризис, блять

Link to comment
Share on other sites

Звонил в райнэйр, просрал 1.5eu. Если в течение часа (уже 45 минут) найдем пассажыра - замена человека в заказе будет стоить 10eu. Позже - 100eu :рупор: Телефон Еленочки фстудию БЫСТРАНАХ!

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Звонил в райнэйр, просрал 1.5eu.

Если в течение часа (уже 45 минут) найдем пассажыра - замена человека в заказе будет стоить 10eu. Позже - 100eu :рупор:

Телефон Еленочки фстудию БЫСТРАНАХ!

<topsecret>

Edited by NuclearFisher
Телефон сныкан по просьбе хозяина
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...