Jump to content

HellFest'09 - поездка


Recommended Posts

Дааа, вот не свезло-то Крабе и мне..... у меня ещё шанс есть, но реально мизерный.

А разве после отказа в визе не нужно полгода курить бамбук?
Link to comment
Share on other sites

А разве после отказа в визе не нужно полгода курить бамбук?

Не-а, потому как у меня отказ особь статья. Мне необходимо подать новый комплект документов, и всё. Важно лишь его собрать. В четверг с утра начну.
Link to comment
Share on other sites

Не-а, потому как у меня отказ особь статья. Мне необходимо подать новый комплект документов, и всё. Важно лишь его собрать. В четверг с утра начну.

хм... а что есть новый пакет? если нужно новый паспорт - пиши пропало :вако: а все прочее (анкета с фото и страховка) делается за 10 минут... визу ща за 8 дней делают (27го подача, 4го обещают) и без задержек особых, кажись

Link to comment
Share on other sites

Новый пакет - это всё тоже самое плюс документальное подтверждение замены моего паспорта, сожжённого на прошлой рыбалке.

Link to comment
Share on other sites

Фотки есть уже тем более. Сегодня Сашечке предлагается букануть со мной тикеты на собственно фест :лук:

Link to comment
Share on other sites

В основном, не нужны. Наши права, которые обычные - они уже суть международные. Есть там какая-то конвенцыя. Дело в том, что некоторые прокатные конторы почему-то требуют эти мифические международные права хз зачем.

Link to comment
Share on other sites

Мне казалось, что нужны, кстати..

говорят, вообще нужны международные права - такая книжка отдельная

чтобы получить, просто заяву пишут и все, у вас за 850 на атаманской делают

DV Дата 03.06.09, 16:07

В основном, не нужны. Наши права, которые обычные - они уже суть международные. Есть там какая-то конвенцыя. Дело в том, что некоторые прокатные конторы почему-то требуют эти мифические международные права хз зачем.

че-т странно, лучше не рисковать

че-т не пойму, мои действуют загрвницей или нет

Link to comment
Share on other sites

По поводу международных прав:

http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi...=ST;f=6;t=2117

6

Ссылка, правда, 2006 года...

Короче, главное выяснить у прокатной фирмы - достаточно ли будет наших пластиковых удостоверений или надо международные предоставлять :лук:

Link to comment
Share on other sites

сейчас у меня даже на поездку в метро нет :край:

а сколько надо, около 7 косарей???

8 на авиабилет и 5300 на фест...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...