Jump to content

HellFest'09 - поездка


Recommended Posts

дык чо в итоге, скока народу едит-то? п.с. да кстате чото визу быстро делают... мне тож через ниделю уже абищали выдать... видать чухонцы поняли шо руские свиньи ездют к ним бабки тратить, вот и ускорились, пидоры, хуле вон пазырьте скока па городу спама па поводу поездки в норвегию на отдых...

Link to comment
Share on other sites

дык чо в итоге, скока народу едит-то?

п.с. да кстате чото визу быстро делают... мне тож через ниделю уже абищали выдать... видать чухонцы поняли шо руские свиньи ездют к ним бабки тратить, вот и ускорились, пидоры, хуле вон пазырьте скока па городу спама па поводу поездки в норвегию на отдых...

Пока четверо. Арс, Сашечко, Я и моя Олька.

Вопрос о втором водителе пока открыт.

Если не найдем - Крабе влетает на лишние 60eu.

Выезд из Питера днем-вечером 14-го.

Тачко еще не забукано, но надо уже суетиться. Я сейчас пустой, бабло будет 10-го вечером.

Кстати, господа! Одолжите рюкзак на поездку! :рупор:

Link to comment
Share on other sites

он сам особый)))))))))))

можешь у Напальмы спросить))))))

Ну и подсказочки у тебя. Где рюкзак и где Напальма :край:
Link to comment
Share on other sites

неее :вако:

реально, сумка с колесами в виде рюкзака, с длинной ручкой как у чумадана на колесах же :гай:

Надо подумать. Давай оставим как запасной вариант. Все-таки рюкзак лучше.
Link to comment
Share on other sites

Тачко еще не забукано, но надо уже суетиться. Я сейчас пустой, бабло будет 10-го вечером.

Я тебя про тачку в скайпе два дня подряд спаршивал. Остались хоть?

Кстати, господа! Одолжите рюкзак на поездку! :рупор:

А палатка-то у тебя есть?
Link to comment
Share on other sites

Я тебя про тачку в скайпе два дня подряд спаршивал. Остались хоть?

А палатка-то у тебя есть?

Бабло пришло. Сегодня буду букать.

Палатка есть. Есть даже матрас интексовский, но сцуко дырявый. А чем бляццкий полипропилен клеить - ума не приложу. Причем одно дырко явное, а второе хуй найдешь. За полночи жопой на земле оказываешься. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Я обеспечу Арса и Саню палаткой, тентом, 1 спальником (на втором кот спит, когда соизволит домой зайти, наверняка весь в блохах), скатками под туловища и, наверное, одной подушкой.

Link to comment
Share on other sites

Мне тут Олька седня выдала: Я тут посмотрееела вынтырнеееты. А там Туниииис, Грееееецыйа на 2 недеееели, за 15 тыщрублеееей. Хныыыы... :край:

Link to comment
Share on other sites

Арс, Саня. Тачка стоит 370eu - берем прямо в аэропорту, возвращаем там же. с 15.06 09:00PM -- по 23.06 11:00AM Пассат B5 универсал, механика, кондиционер. аварийная транспортировка и страховка от угона включены. Кроме того можно включить: Personal Accident Insurance (PAI) - ( 6.00 EUR Per Day ) (получается 420eu) Liability Insurance - ( 9.00 EUR Per Day ) (с предыдущим получается 490eu) Сейчас допстраховки не вбивал, ибо можно в момент взятия мафынки добить. Кстати, я посмотрел раскладку салона - по ходу 2 человека там спят легко. Правда на багаже мы уже вряд ли сэкономим, ибо забукано.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Причем одно дырко явное, а второе хуй найдешь.

Надуй его и в ванну сунь. Откуда пузырики пойдут - там и дырка :олд:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...