Jump to content

HellFest'09 - поездка


Recommended Posts

Арс, Саня.

Тачка стоит 370eu - берем прямо в аэропорту, возвращаем там же.

с 15.06 09:00PM -- по 23.06 11:00AM

Пассат B5 универсал, механика, кондиционер.

аварийная транспортировка и страховка от угона включены.

Кроме того можно включить:

Personal Accident Insurance (PAI) - ( 6.00 EUR Per Day ) (получается 420eu)

Liability Insurance - ( 9.00 EUR Per Day ) (с предыдущим получается 490eu)

Сейчас допстраховки не вбивал, ибо можно в момент взятия мафынки добить.

Кстати, я посмотрел раскладку салона - по ходу 2 человека там спят легко.

Правда на багаже мы уже вряд ли сэкономим, ибо забукано.

Ох.. недёшево, однако. Думаю, доп. страховки впесду. А с топливом там у нас чо тогда получается, ещё раз? Я раскладку забыл напрочь уже.. :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, в ближайшие дни мы с Саней до вечера (возможно, позднего) без интернета, т.к. контора переезжает в другой офис и Петерстар нам туда ещё услуги по интернету и телефонии не предоставил, поэтому по любым экстренным вопросам лучше звони :лук:

Link to comment
Share on other sites

Надуй его и в ванну сунь. Откуда пузырики пойдут - там и дырка :олд:

Полуторка. Ею 2 ванны накрыть можно :))

специально в полный формат палатки брал. Шоб ипаццо удобнее :шай:

Ну да ладно, на озеро какое-нить скатаюсь - проверю. А вот клеить чем - в душе не ебу. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Ну да ладно, на озеро какое-нить скатаюсь - проверю. А вот клеить чем - в душе не ебу. :упсет:

Лесопедные заплаты не подойдут, думаешь?
Link to comment
Share on other sites

Ох.. недёшево, однако. Думаю, доп. страховки впесду. А с топливом там у нас чо тогда получается, ещё раз? Я раскладку забыл напрочь уже..

Получилось чуть дешевле расширенного варианта, чем на собрании (420eu).

Бензин я считаю 350eu чтоб себя не ограничивать.

Итого грубо 800eu на четверых за туды-сюды с покатушками. Вроде не страшно.

Кстати, в ближайшие дни мы с Саней до вечера (возможно, позднего) без интернета

поэтому по любым экстренным вопросам лучше звони

Ок. Пока вроде ничего экстренного.

Надо будет за пару дней вопрос жратвы на первый день продумать. Бич-пакеты-пиво-чипсы :)

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Лесопедные заплаты не подойдут, думаешь?

Полипропилен. Он же инертный шопездец, не липнет нихрена. Там скорее надо что-то типа грибков с незасыхающим клеем. Просовываешь в дырку и вытягиваешь, заплата лепится изнутри по приличной площади.

Или запаивать...

УПД: Вобля чо нашел! Сцуко, Москва...

Но зато затеплилась надежда.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Чуваки, завидую вам белой завистью :-) сама бы в такое не ввязалась, пока не накопила бы на комфортный отель, личного водителя и нормальные завтраки :))) но впечатления даже с палатками и в голоде - будь здоров :ок:

Link to comment
Share on other sites

Полипропилен. Он же инертный шопездец, не липнет нихрена. Там скорее надо что-то типа грибков с незасыхающим клеем. Просовываешь в дырку и вытягиваешь, заплата лепится изнутри по приличной площади.

Или запаивать...

Андрюха, проще надо быть. Скатки по 180 рублей в "Сплаве" и спальники по 450. А главное, думайте все о весе груза с собой, ибо летите говнищем лютым.

Link to comment
Share on other sites

Чуваки, завидую вам белой завистью :-) сама бы в такое не ввязалась, пока не накопила бы на комфортный отель, личного водителя и нормальные завтраки :))) но впечатления даже с палатками и в голоде - будь здоров :ок:

Ты нам тут голод не пророчь :вако:

На худой конец макдак решает! Или буфет салатный какой-нить. Раз-два в день от пуза отожраццо и вуаля.

Кроме того, можно какой-нить мангал одноразовый из фольги на заправке купить и мясива замутить. Там жэ цывилизацыя :олд:

А отели нафиг не сдались, ибо главная цэль - аццкий трэш и угар например :умник:

В прошлом году я вполне ничотак протянул 2 дня на рокпаласе на 2 сосисках с картошкой, одном шашлыке и литрах 8 пива :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

Андрюха, проще надо быть. Скатки по 180 рублей в "Сплаве" и спальники по 450. А главное, думайте все о весе груза с собой, ибо летите говнищем лютым.

Пендали у меня есть, но они объемистые. Надувная койка компактнее. Да и барышня моя вроде Альцей по части любви к теплому сортиру :)

Спальники будут. И дажэ с компрессионным мешком.

А летим - эт даа... Зато дешево. А если б почесались раньше, то еще бы дешевле.

Я так смотрю, надо в командировки в Омереку почаше летать и мили люфтганзовские копить. Тыщ через 15 ваще халява начинается.

Link to comment
Share on other sites

Пендали у меня есть, но они объемистые. Надувная койка компактнее. Да и барышня моя вроде Альцей по части любви к теплому сортиру :)

Ребят, вы на рок-фестиваль едете или куда? Ес чо, я б мог одной зубной щёткой, пластиковой картой, да рюкзаком под голову обойтись :)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы на рок-фестиваль едете или куда? Ес чо, я б мог одной зубной щёткой, пластиковой картой, да рюкзаком под голову обойтись :)

Вова, ты читать умеешь? Я - лошыть неприхотливая. А зженсчино у меня тепличное :лук:
Link to comment
Share on other sites

Вова, ты читать умеешь? Я - лошыть неприхотливая. А зженсчино у меня тепличное :лук:

Ну, а она не хочет попробовать другой жизни? Это ж всегда интересно ведь! Пусть и дискомфортно иногда, но по-другому!

Link to comment
Share on other sites

Ну, а она не хочет попробовать другой жизни? Это ж всегда интересно ведь! Пусть и дискомфортно иногда, но по-другому!

Дежурный вариант - пинком из палатки и рюкзак под голову - я себе, конечно оставлю.

Но вероятнее, что приучать придется постепенно :)

Link to comment
Share on other sites

фиша, автостраховки нахуй! а спальник- мне лично ваще никчему, особенно если палата будет. я в октябре в лесу безо всяких приблуд под елкой ночёвывал :вако:

Link to comment
Share on other sites

фиша, автостраховки нахуй!

а спальник- мне лично ваще никчему, особенно если палата будет. я в октябре в лесу безо всяких приблуд под елкой ночёвывал :вако:

суровый нордический парень ты - как я погляжу :вако::тру: Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...