Jump to content

HellFest'09 - поездка


Recommended Posts

Чо, паспорт с мультяхой на 60 дней/полгота (120 в гот, соотв.) у меня на руках :лук: Седня выдавали назначенные на 3е число, у меня было назначено на 4ое - но дали, было готово еще вчера, собсна. Ща, кажись, тож дней за 8 делают - если интересно, на сайте посольства/консульства теперь вывешивают сроки изготовления виз (в т.ч. есть некие "срочные" - но в данном случае билет на фест во Фрации, полагаю, может ускорить лишь отказ :вако: ). Прав лишаться я тож не намерен в ближайшее время. Остается одна проблемка... :край:

Link to comment
Share on other sites

Чо, паспорт с мультяхой на 60 дней/полгота (120 в гот, соотв.) у меня на руках :лук: Седня выдавали назначенные на 3е число, у меня было назначено на 4ое - но дали, было готово еще вчера, собсна. Ща, кажись, тож дней за 8 делают - если интересно, на сайте посольства/консульства теперь вывешивают сроки изготовления виз (в т.ч. есть некие "срочные" - но в данном случае билет на фест во Фрации, полагаю, может ускорить лишь отказ :вако: ). Прав лишаться я тож не намерен в ближайшее время. Остается одна проблемка... :край:

прикольно.. а чо ж в прошлом году такие задержки то были? Неужели из за кризиса весь туризм в финку сдулся..
Link to comment
Share on other sites

прикольно.. а чо ж в прошлом году такие задержки то были? Неужели из за кризиса весь туризм в финку сдулся..

Ну, на подачу очереди номальные такие, даж в нынешнюю погодку... хрен знает, в чем там дело... но что очередь движется быстрее, чем в прошлые годы - факт, да и сроки несравнимы - неделя против 5-6 и даж больше

Link to comment
Share on other sites

Ну, на подачу очереди номальные такие, даж в нынешнюю погодку... хрен знает, в чем там дело... но что очередь движется быстрее, чем в прошлые годы - факт, да и сроки несравнимы - неделя против 5-6 и даж больше

C'mon, Соваронище!

То есть, я так понияю, мы практически укомплектованы (деньги - говно) :хедбангер::буденовец:

Создал встречу вбыдлоконтакте

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Хе...Дохуя вас там народу :вако:

Нигавари, ломяццо и ломяццо. Не знаю где хоронить ужэ. :вако:

И да, господа! Один человек (с водит. правами) присоединившийся к нам прямо сейчас может слетать на фест и получить в довесок интересную культурную программу дешевле чем любыми другими существующими средствами.

Авиабилеты забуканные нами за 160eu стоят ужэ 220eu. А у нас есть еще один за 160 для тебя, человек с вод. правами :)

(Соварон, ты мазга-то не еби :поке: )

Там, кстати, еще один аттракцион о:жыд:аеццо. По прилете в Hahn Абстракт будет меня люто пиздить, если не забздит, канешна. Это бесплатно! Фото/видеосьемка - без ограничений!

Link to comment
Share on other sites

Прикинь какая фигня... У меня и 160 евро есть. И время. И даже права. Тока вот водить я ниумею...

Прикинь какая фигня... У меня и 160 евро есть. И время. И даже права. Тока вот я нипаеду ...
Link to comment
Share on other sites

Прикинь какая фигня... У меня и 160 евро есть. И время. И даже права. Тока вот водить я ниумею...

Это как так?
Link to comment
Share on other sites

Это как так?

Это как и у меня. 160 евро есть, права есть. А вожу я не особо хорошо. Просто не практикуюсь, вот навык и не вырабатывается. Тока у меня еще заграна нету помимо этого.

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже никогда до обучения на получение прав за рулем не сидел. а потом купил тачку, сел и поехал. ссыкотно конечно было, но зато быстро освоился. тут главное не дрейфить и не тормозить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...