Jump to content

HellFest'09 - поездка


Recommended Posts

Такс. Билеты на фест купил наконец. Все бабло какое можно вьебать не выходя из дома - вьебано. Осталось доехать.

Link to comment
Share on other sites

Когда у вас рейс? Я в эйрпорт подъеду, французскому вас поучить :вако:

Визу получи сначала :гай:

Мы ж из Тампере летим. Во втором посте вся инфа.

Пластик будет за нас говорить. А ежличо - же не манж па сис жур решает! :кутузов: :нормандия_неман: :вако:

Link to comment
Share on other sites

Звонил на станцию проката в Hahn - тачко законфирмили.

Спросил, почему для Ауди А3 в параметрах указаны 2 чумодана, а для пассата универсала - хуйс.

Может у вас мол в багажнике установлен какой-нить мазафакер девайс на полмашыны. Грит, не беспокойтесь, усе нормуль.

Дизель не обещают, но я придушил девачко на то чтобы если примерно за 3 часа до прилета у них останется последний дизель - она прибережет его для нас.

10 баксов-то не лишние © :вако:

Еще интересная инфа. Прокатчеги не принимают дебитные карты, электрон и кеш. Только честные кредитки.

У меня кредитка есть, но я ей еще не пользовался и по возможности не хочу открывать. Такштаа, если есть у кого из едущих - придержите 370eu на ней. Там сочтемся.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Еще интересная инфа. Прокатчеги не принимают дебитные карты, электрон и кеш. Только честные кредитки.

У меня кредитка есть, но я ей еще не пользовался и по возможности не хочу открывать. Такштаа, если есть у кого из едущих - придержите 370eu на ней. Там сочтемся.

Кредитки?.. Интересно, наши с Саней зарплатные карты ВТБ24 таковыми являются?.. :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Танзанийский тукан Тимофей ткнул тощее тело туриста. Труп! То-то тянет тленом!

Ты накатил ещё вчера чтоли? :спай:
Link to comment
Share on other sites

Кредитки?.. Интересно, наши с Саней зарплатные карты ВТБ24 таковыми являются?..

Эскизы прикрепленных изображе

зарплатная карта - это дебетовая карта вроде как.
Link to comment
Share on other sites

Ну, она Visa Classic, продавленная и с возможностью овердрафта.

Не знаю. Есть технический овердрафт, который возникает, например, при конвертации, и есть банковский продукт, в котором к карте привязаны 2 счета - дебетовый и кредитный.

Палюбому это не проблема. Максимум - минус тыща рублей за годовое обслуживание при заюзывании новой (муха не еблася) кредитки.

Я сейчас поговорил с девачком, которое занимается банковской авторизацией и платежными системами - она сказала что если доступный баланс на хотя бы одном счету - дебетовом или кредитном достаточен, то технически для конторы разницы быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

На посошок сегодня посидеть никто не хочет? :вако:

Нинада :морал: Мне за Арса ссыкотно.

Хотя он сегодня ужэ в Колпино поехал. Только бы парус криво не поставили...

Я вот не поехал во избежание :алкаш:

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Нинада :морал: Мне за Арса ссыкотно.

Хотя он сегодня ужэ в Колпино поехал. Только бы парус криво не поставили...

Я вот не поехал во избежание :алкаш:

:вако:

звонил недавно. они там походу уже не тока парус криво поставили, но и ваще
Link to comment
Share on other sites

Арс, Саня

Самовольно возлагаю на вас следующую задачу (вы, конечно, можете отказаццо/забыть/запить/забить, но этого не хотелось бы):

1. Посетить ЭТУ карту.

Это маршрут предложенный гуглом без опции "избегать платных дорог".

2. Проложить маршрут из того же пункта А в тот же пункт Б (из аэропорта прибытия - в Клиссон) с опцией "избегать платных дорог".

3. Найти по обеим трассам - без отклонений от маршрута или с небольшими отклонениями от него - всякие интересные места - архитектура, атмосферщина, эльфы-гоблины, пиво, пожрать, уютные зеленые холмы и песдатые виды, островки античности, темных веков, ренессанса и прочий культур-мультур-тромбон-пиздец. Ну чиста чтоб нас потом здесь же квадратноголовыми митолиздами не называли :вако:

Для этого нужно шарить по турагенствам, форумам "дикарей", автотуристов и прочих распездалов типа нас, ифсетакое.

4. Расписать п.3 в удобоваримом виде (создать гугель-карты с координатами, скопировать фсюхуйню в текстовый файл и т.п.), сохранить этдело на своих тилипхонах и разослать емыльно всем заинтересованным чувакам (см CC: моих Hellfest-писем).

Прошу отнестись ответственно (как будто для себя :) ), ибо я тупо не успеваю.

Спасибо за понимание.

Прошу также (есличо) ASAP сообщить об отказе от деланья вышеупомянутой фсейхуйни.

С настоящего момента и до выезда я на Роге могу и не появиццо (а могу и появиццо). Посему, при любых турбонепонятках - созваниваемся.

УПД:

То есть, окончательный канал связи для нас - тилипхон.

Каждый из нас обеспечивает тилипхонную доступность себя наличием двух валидных SIM-карт (с засланным баблом) разных операторов. Одна - в тилипхоне, вторая - под крайней плотью.

У меня будет мегафон и теле2.

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...