Jump to content

HellFest'09 - поездка


Recommended Posts

Говорят, ссали под эйфелевой башней. культурно просвещались, так сказать.

Эта оне малаццы. :ок: Напомнили лыгушатничкам про Бородино. Но главное - нассать на рейхстаг. :лук::умник: На обратном пути.
Link to comment
Share on other sites

Среда - маленькая пятница :лук: Предлагаю седня-завтра, ибо в пятницу резонно съебать куда-нить на природу, +30 обещано на выхи :умник:

сегодня футбол, кстате ты давно обещался с нами мячик погонять.
Link to comment
Share on other sites

охуенно, хочу слышать все это живьем и из первых рук. может в пятнецо подпить где-нибудь соберемся?

Тащемта не вопрос. Ближе к пятнице тогда договоримся. А сегодня я никуда из дома не вылезу - надо в себя придти малость :вако:
Link to comment
Share on other sites

Тащемта не вопрос. Ближе к пятнице тогда договоримся. А сегодня я никуда из дома не вылезу - надо в себя придти малость :вако:

с вазращением!!! ждём историй, да пожирнейе!! :хедбангер:
Link to comment
Share on other sites

Тащемта не вопрос. Ближе к пятнице тогда договоримся. А сегодня я никуда из дома не вылезу - надо в себя придти малость :вако:

Хм...А может тогда сразу и устроить "то что давно собирались - да так и не попробовали"? Узким совсем кругом?

Link to comment
Share on other sites

Хм...А может тогда сразу и устроить "то что давно собирались - да так и не попробовали"? Узким совсем кругом?

Посмотрим :)
Link to comment
Share on other sites

Хм...А может тогда сразу и устроить "то что давно собирались - да так и не попробовали"? Узким совсем кругом?

интрига

Советчик Хpяк Дата 24.06.09, 15:15

Все.

и даже никого не привезли??

Link to comment
Share on other sites

охуенно, хочу слышать все это живьем и из первых рук. может в пятнецо подпить где-нибудь соберемся?

В пятниццо все собираемсо в "Традиции" :лук:

Кто хочет, сдает бабло на рыбалку 6.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...