Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
купи уши, куда им до кроубара и мастадона? их разделяет вечностъ по всем пааметрам, сходи к ухогорлоносу, мой те совет.

риальне, это скорее Кроубару до Кнута дико вечность, и да, именно по всем параметрам. просто Кроубар старая и авторитетная команда, а Кнут - распиздяи энтузиасты.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
...только если не обсудит с Мутумом толщину медиаторов...

Тут да. Можно оплеуху у метро словить за такое :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 23.01.11, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
риальне, это скорее Кроубару до Кнута дико вечность, и да, именно по всем параметрам. просто Кроубар старая и авторитетная команда, а Кнут - распиздяи энтузиасты.

на етих нотках, можешъв форум му зыки не ходитъ, если такое мнение в народе, я хуею по всем параметрам.....пиздец блядъ...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
купи уши, куда им до кроубара и мастадона? их разделяет вечностъ по всем пааметрам, сходи к ухогорлоносу, мой те совет.

я вот в мастодон до сих не нравится как-то, считаю просто раскрученным брендом, американские группы априори известнее..че самаэль говно по-твоему? или селтик фрост? а они не шибко звезды...мне кнут больше мастодона нравится откровенно говоря..так что каждому свое

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 23.01.11, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
риальне, это скорее Кроубару до Кнута дико вечность, и да, именно по всем параметрам. просто Кроубар старая и авторитетная команда, а Кнут - распиздяи энтузиасты.

реально все дело в стране приписки, и в том, что чуваки не летают на самолетах..поэтому у них аудитория просто ничтожна

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
реально все дело в стране приписки, и в том, что чуваки не летают на самолетах..

Аэрофобы чтоли? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
реально все дело в стране приписки, и в том, что чуваки не летают на самолетах..поэтому у них аудитория просто ничтожна

возможно и так.

я хуею по всем параметрам.....пиздец блядъ...

удивительное рядом

Link to comment
Share on other sites

американская музыка как не крути самая лучшая на планете, а европейские группы которые делают качественное музло, ето как минимум 90% америманской инспирации. Ето факт исторический. Хороо скажу так американо / английская школа. Англия мама , Америка папаша. Практически все идет от туда. С Европы

( Англия не в счет) мдм, немецкий треш, франзузский блекгейз, ну всякий фолък и викинг, ну и блек метал, который на 90 % , просто говно. Паверметал, спидметал и прчее, фабрикуют во всем мире. Я к чему говорю. Америка и Англия ебошат музлом, Европа - второсортное музло, Россия- вообсче не имеет музла.

Link to comment
Share on other sites

я точно не помню, но нихт вроде говорил что не то у Кнута не то у Килхол, поголловная боязнь перелетов и потому они только по европам и могут катать, при том близлежащим, этим непопулярность и объясняется, так то группы беспезды ахуенны, на днях пойду за билетом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 23.01.11, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
послушал Terraformer - совершенно не моя музыка. это как я понял типо неуросиса, который я терпеть не могу.

ну так понятно, что типа, это ж сладж, тока нейрозис как-то помедленнее и поатмосфернее, ну послушай последний альбом, его котируют как раз те, кто в раннее не врубается..хотя если ты фанат блека или брутал деса. то наверное. бесполезно все же

Link to comment
Share on other sites

ну вот кровбар мне нравится весь. то есть выходит это совсем другой раздел сладжа.

у кнута много всяких диссонансов, шероховатостей каких + всякие типо джазовые проигрыши и как то это не качёво, а именно со своей атмосферой, которая для меня чужда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(I/J/W/C @ 23.01.11, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
я точно не помню, но нихт вроде говорил что не то у Кнута не то у Килхол, поголловная боязнь перелетов и потому они только по европам и могут катать, при том близлежащим, этим непопулярность и объясняется, так то группы беспезды ахуенны, на днях пойду за билетом.

Килхол из Кливленда родом и если бы они повально были бы аэрофобами, то вряд ли Крабу удалось на их гиг в Барселоне попасть :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 23.01.11, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот кровбар мне нравится весь. то есть выходит это совсем другой раздел сладжа.

у кнута много всяких диссонансов, шероховатостей каких + всякие типо джазовые проигрыши и как то это не качёво, а именно со своей атмосферой, которая для меня чужда.

ну вот послушай последний альбом тогда, хз, может это попрет? но вообще они раньше корешились с ботч, а ща с келхол, это где-то из это области..я хз, я так не делю музыку, я тоже ж не дикий их фанат. но непосредственно концерт мне кажется интересным, посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.01.11, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Килхол из Кливленда родом и если бы они повально были бы аэрофобами, то вряд ли Крабу удалось на их гиг в Барселоне попасть

значит Кнут аэрофобы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.01.11, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Килхол из Кливленда родом и если бы они повально были бы аэрофобами, то вряд ли Крабу удалось на их гиг в Барселоне попасть :)

да про кнут такая тема была...всем известно..но то ли они там состав слегка поменяли..по сути там тока 2 человека костяк, остальные взаимозаменяемые, либо с психологом поработали, но ща вроде как летают, либо они поняли, что в их возрасте уже похуй на все))

и вот как раз у них с килхолом будет тур по европе в апреле

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...