Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:52) <{POST_SNAPBACK}>
блядъ , пиздец ты тугодум. я есче не слыишал не одной группы которая не мечтала жытъ со своей музыки. Нет таких групп. Группы которые популярные, ето, хотовостъ ето музыка , ето качество, ето и популярностъ, а андерграюнд. спроси любую группу даже самую идеологическую и труъ андерграундную, хотели ли они выступитъ на Вакене, тебе скажут либо нахуй надо 8прикриваясъ своей некомпитентнстъю как музыкант осознавая ето, либо сказали, конечно хотим) нахуя они майспейс делают, нахуя выкладывают песни и в друзъя берут меинстримовые группы. Все хотят со своей музыкой пробится. Ну я кулътовых долбоебов с дарктрона и Варга не считаю, ето вообсче болъные люди. Пойми простой рецепт: чем качественней музыка, тем выше квота у группы. Уверен, что кнут хотят бытъ такими же как Изис или Неврозис, немогут, не такие и талантливые, второсортные.

ничего они не хотят, они из швейцарии, им и так пиздато, поверь, чуваки просто делают то, что им нравится, и их это вполне устраивает...летали бы на самолетах. были б популярнее в разы. а так понятно. что сильно не раскрутишься, только выпуская альбомы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:57) <{POST_SNAPBACK}>
ничего они не хотят, они из швейцарии, им и так пиздато, поверь, чуваки просто делают то, что им нравится, и их это вполне устраивает...летали бы на самолетах. были б популярнее в разы. а так понятно. что сильно не раскрутишься, только выпуская альбомы

в том то и дело, что хотят, но не умеют и доволъствуются тем , что естъ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
а кто в минусе, я по ляму с шоу некоторых поднимаю, и на турах мы нормально зарабатываем, так что иди говном умойся, лузер

Тащи-ка тогда ЕХГ в Питер, вот что.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(д⊕к @ 23.01.11, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Тащи-ка тогда ЕХГ в Питер, вот что.

написал, но ща денег свободных нет.на осень проект пожирнее планируется

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну я никогда и не сомневался, что ты дурак и даже инетом пользоваться не умеешь, чимайру небось котируешь, которым хуй на тебя положить, два раза въебали концерты, потому что лень им ехать просто, а кнут просто далеко раньше не катались почти, они на самолетах не летали, но как-то справились вот

я не котирую чимайру :край: а еще они правильно читаются как кимира :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 2:55) <{POST_SNAPBACK}>
я ее везу, потому что я живу чтоб делать то, что мне интересно. а не для того,чтоб 3 рубля на говнофестах заработать, потом они кореша моих корешей, интересные парни, и мне интересно с ними поработать, вот и все

и умудряешься удивляться что на это все никто нихуя не ходит. странный ты человек.

Link to comment
Share on other sites

Петрас говорил что кимира :олд:

http://en.wikipedia.org/wiki/Chimaira

Chimaira (pronounced /kaɪˈmɪərə/)

хотя вот в интервью вокалист

First question, how do you pronounce Chimaira. Can you spell it phonetically, so everyone will know how to pronounce the band name?

Chimaira (kim-ear-a)

ну значит прав Петрас :агри:

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 23.01.11, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
каймира они правильно читаются

мне срать как эти пидоры читаются, если люди не хотят играть, то в жопу такие группы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
и умудряешься удивляться что на это все никто нихуя не ходит. странный ты человек.

я не удивляюсь, я давно привык к уебкам, ходит столько. сколько нужно, зачастую больше. чем где-то еще в европе, но для такой страны это пока мало

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Усатый Нянь @ 23.01.11, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
А попадалово на кнуте Андрюха наверняка собираеццо отбить грязными деньгами с пердуна ртом Дуба ФХ :хаха:

слышь ты пидар ебучий, как твое имя? приходи на концерт я тубе лично зубы выставлю. схуяли деньги грязные? ты сука тупая даже не знаешь. сколько сил и времени тратится на все это. ты только жрешь, срешь и потребляешь кислород, надеюсь, скоро от некачественной водки и сдохнешь, мразь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
послушал сабж из интереса - не музыка, а поебка какая-то. :пуке:

я видел, что играешь ты, и тебя видел..чувак, лучше молчи, это смешно, бомжи в гамбурге и играют пизже и выглядят лучше

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
я видел, что играешь ты, и тебя видел..чувак, лучше молчи, это смешно, бомжи в гамбурге и играют пизже и выглядят лучше

да я и не претендую на беспизды виртуозность и суперебабельную внешность. у меня есть дела поважнее :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...