Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
ты хуйня бля, у меня в отличии от тебя и студия естъ и стабилъный доход, и еслиб ты был бы въебенно крутым домкратом бабла , тыб тут на роге не сидел и не клянчился с афишами 3 сортнофго шрота. Я вообсче про Кнут ни разу не слышал, чтоб он где то в Европе концерты давали. Они пиздец здесъ обычный андерграунд, так что отвали запупу в глотку

ну так я тут тока про такие гиги и пишу, на тех, на которых бабло зарабатывается, нах ро них писать то вообще?)

у меня две студии было и че?

ну а андеграунд это пиздато вообще-то..хотя на гидрахэд не так много и групп подписано, но они все, конечно, андеграунд http://www.bluecollardistro.com/hydrahead/...php?cPath=4_521

придурок ты. конечно. еще тот

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну так я тут тока про такие гиги и пишу, на тех, на которых бабло зарабатывается, нах ро них писать то вообще?)

у меня две студии было и че?

ну а андеграунд это пиздато вообще-то..хотя на гидрахэд не так много и групп подписано, но они все, конечно, андеграунд http://www.bluecollardistro.com/hydrahead/...php?cPath=4_521

придурок ты. конечно. еще тот

свою не компитентностъ как пиздец ахуенный промоутер , ты прикрываешъ лузерским андерграундом, уверен что БВД соберет бабло в 2 болъше , чем концерт Кнута

хотя бы по причине что Лоурайдерсы были в разогреве у Оззика, а где был Кнут?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 4:28) <{POST_SNAPBACK}>
речь про убытки,андрбм просто глагол перепутал :)

наверное, если б не поднимал. то кнут бы не делал..голову то включи)я не парюсь, зарабатываю на говне и вкладываю в то, что интересно..кроме того, под крупный проект, типа какого-нить папа роача, елси он посчитан хорошо, найти бабосы не вопрос, тем более, если ты понимаешь, чем ты занимаешься и делаешь это профессионально..так что харе пиздеть, не ваше дело, кто и где зарабатывает..Кнут пиздаты, кому не нравится, может на бвд идти, говно вопрос

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
свою не компитентностъ как пиздец ахуенный промоутер , ты прикрываешъ лузерским андерграундом,

он просто не :жыд::(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:32) <{POST_SNAPBACK}>
свою не компитентностъ как пиздец ахуенный промоутер , ты прикрываешъ лузерским андерграундом, уверен что БВД соберет бабло в 2 болъше , чем концерт Кнута

хотя бы по причине что Лоурайдерсы были в разогреве у Оззика, а где был Кнут?)

и че, у меня кореша разогревали 30 секунд до марса, причем в москве и киеве, тысяч 30-40 человек было, наверное, разогревы хуйня, от них толку как от козла молока

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
..так что харе пиздеть, не ваше дело, кто и где

ебет дочку олигарха :)

ты бы меньше истерил,глядишь и стибались бы над тобой поменьше :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:34) <{POST_SNAPBACK}>
и че, у меня кореша разогревали 30 секунд до марса, причем в москве и киеве, тысяч 30-40 человек было, наверное, разогревы хуйня, от них толку как от козла молока

хахахаха ты хочешъ сравнитъ Оззи Осборна с пидаръем 30 секунд до марса? Ты счас серезно? Или нахуй будешъ послан всем рогом?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:34) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец дичайший андерграунд а не группы, я там толъко парочку и знаю, и ты хочешъ сказатъ что с них не въебенно баблосы поднимал))) хахахаха)

дурак что ли, я с ними не работал. жаль, кто айзис закрыли проект вот,конечно, а так они в москве в клубе на 700 человек собрали 1500,вполне себе группа адекватная...я вообще не перевариваю людей, которые ведутся на имена, или на то. что им кто-то скажет...так кнут станут известными и даже такие дураки как ты начнут их слушать, как вся школота котирует могвай, толком ни одного альбома не послушав, просто потому. что все говорят, что это круто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец дичайший андерграунд а не группы, я там толъко парочку и знаю,

:агри:

вот таже хуйня :)

сегодня ночь согласия с абстрактом :)

пиис,бразер !!! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 4:36) <{POST_SNAPBACK}>
ебет дочку олигарха :)

ты бы меньше истерил,глядишь и стибались бы над тобой поменьше :лук:

дочек олигарха тоже пиздато поебать, они ухоженные, чистые и приятные))

а мне срать над твоим стебом тупым, это вообще никакого значения не имеет ни для чего...на кнут придут их 200 человек, в москве и того больше, и все будут довольны, а ты можешь дальше дрочить на мейнстрим

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
хахахаха ты хочешъ сравнитъ Оззи Осборна с пидаръем 30 секунд до марса? Ты счас серезно? Или нахуй будешъ послан всем рогом?

хз, как называется мужик, которого на протяжении вот уже более 20 лет ебет собственная жена и говорит что и как делать..уж сорри, но 30 секунд намного больше рок на данный момент.а что было 30 лет назад меня не ебет

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:38) <{POST_SNAPBACK}>
дурак что ли, я с ними не работал. жаль, кто айзис закрыли проект вот,конечно, а так они в москве в клубе на 700 человек собрали 1500,вполне себе группа адекватная...я вообще не перевариваю людей, которые ведутся на имена, или на то. что им кто-то скажет...так кнут станут известными и даже такие дураки как ты начнут их слушать, как вся школота котирует могвай, толком ни одного альбома не послушав, просто потому. что все говорят, что это круто

Кнут никогда не будут, как могвай, кнут никогда не будут как Изис , потому что кнут выпустил уже сколъко алъбомов? 3- 4 ? и что , верно ничего, ибо они не талантливы , и никогдаими не будут, ето росто факт. Обычно пиздатые группы с самого начала пиздаты, или как минимум со 2 алъбома, а кто такие кнут? где они, с чем их едят, ты мне скинул еталон музыки в ссылке, и что там пунктирный примитивный ритм для хардкоровых долбоебов? и ето музыка? пиздец

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:41) <{POST_SNAPBACK}>
хз, как называется мужик, которого на протяжении вот уже более 20 лет ебет собственная жена и говорит что и как делать..уж сорри, но 30 секунд намного больше рок на данный момент.а что было 30 лет назад меня не ебет

ты вообсче одичал ??? ты хочешъ сказатъ что Оззи собирает менъше , чем ето пидаръе????

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кнут никогда не будут, как могвай, кнут никогда не будут как Изис , потому что кнут выпустил уже сколъко алъбомов? 3- 4 ? и что , верно ничего, ибо они не талантливы , и никогдаими не будут, ето росто факт. Обычно пиздатые группы с самого начала пиздаты, или как минимум со 2 алъбома, а кто такие кнут? где они, с чем их едят, ты мне скинул еталон музыки в ссылке, и что там пунктирный примитивный ритм для хардкоровых долбоебов? и ето музыка? пиздец

ты убогий. потому что мыслишь стандартными категориями. у тебя нет своего собственного восприятия, ты только смотришь на кого-то..таких людей много, я им сочувствую...для них ценность группы не в музыке, а только в популярности, лишь это подстегивает их интерес и повышает ценность коллектива в их глазах...ну что ж, каждому свое

поверь, это музыка

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:44) <{POST_SNAPBACK}>
ты вообсче одичал ??? ты хочешъ сказатъ что Оззи собирает менъше , чем ето пидаръе????

ну оззи собрал тысяч 5-7, а 30 секунд 50, я ничего не хочу сказать. просто цифры

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:46) <{POST_SNAPBACK}>
ты убогий. потому что мыслишь стандартными категориями. у тебя нет своего собственного восприятия, ты только смотришь на кого-то..таких людей много, я им сочувствую...для них ценность группы не в музыке, а только в популярности, лишь это подстегивает их интерес и повышает ценность коллектива в их глазах...ну что ж, каждому свое

поверь, это музыка

блядъ , пиздец ты тугодум. я есче не слыишал не одной группы которая не мечтала жытъ со своей музыки. Нет таких групп. Группы которые популярные, ето, хотовостъ ето музыка , ето качество, ето и популярностъ, а андерграюнд. спроси любую группу даже самую идеологическую и труъ андерграундную, хотели ли они выступитъ на Вакене, тебе скажут либо нахуй надо 8прикриваясъ своей некомпитентнстъю как музыкант осознавая ето, либо сказали, конечно хотим) нахуя они майспейс делают, нахуя выкладывают песни и в друзъя берут меинстримовые группы. Все хотят со своей музыкой пробится. Ну я кулътовых долбоебов с дарктрона и Варга не считаю, ето вообсче болъные люди. Пойми простой рецепт: чем качественней музыка, тем выше квота у группы. Уверен, что кнут хотят бытъ такими же как Изис или Неврозис, немогут, не такие и талантливые, второсортные.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...