Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:02) <{POST_SNAPBACK}>
третьесортной походу твоя мама была. когда болея сифилисом умудрилась зачать такого дурака, как ты

за жопу не страшно?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(jettro @ 23.01.11, 4:02) <{POST_SNAPBACK}>
А кроубар мне нравится только в составе Down

ну вот 100 человек по билетам собрали они, абстракт этот мудень, вообще ни черта в концертах не шарит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(jettro @ 23.01.11, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
А кроубар мне нравится только в составе Down

мне как раз даун меньше нравяцца. не, они пездаты, не спорю, но к кровбару душа больше лежыт, жырне музяка, все дела

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
третьесортной походу твоя мама была. когда болея сифилисом умудрилась зачать такого дурака, как ты

абстракт стайл :ок:

Link to comment
Share on other sites

за жопу не страшно?

это ты к чему? меня просто заебали долбоебы. которые кроме пиздежа ни черта в жизни не сделали

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:02) <{POST_SNAPBACK}>
третьесортной походу твоя мама была. когда болея сифилисом умудрилась зачать такого дурака, как ты

а ты по ходу дела вообсче родился родился из ануса твоего ппапаши , который был пидером, посе, чего ты выродышъ с аналъного отвверстия твоего пидора отца решил, привозитъ в Питер всякое говно и не ебателъски гордишся, что ты человек. Как может оналъный отпрыск от пидаръя бытъ человеком? верно никак, и да скорей всего у тебя мамаши нет вообсче , сурогатный ты метанопродукт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
это ты к чему? меня просто заебали долбоебы. которые кроме пиздежа ни черта в жизни не сделали

Я про анальное покорание

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
а ты по ходу дела вообсче родился родился из ануса твоего ппапаши , который был пидером, посе, чего ты выродышъ с аналъного отвверстия твоего пидора отца решил, привозитъ в Питер всякое говно и не ебателъски гордишся, что ты человек. Как может оналъный отпрыск от пидаръя бытъ человеком? верно никак, и да скорей всего у тебя мамаши нет вообсче , сурогатный ты метанопродукт
старый конь борозды не испортит :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:04) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот 100 человек по билетам собрали они, абстракт этот мудень, вообще ни черта в концертах не шарит

я перевидал в отличии от тебя как минимум в 2 раза болъше качественных всемирноизвестных групп, и скажу одно, ты как раз нихуя не шаришъ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Вызывающий Резонанс @ 23.01.11, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
как в воду глядел

бля, ну я ж вижу как этот гондон пишет, решил в его стиле и ответить для стеба

Link to comment
Share on other sites

кем? мне кого-то надо боятся по-твоему?

1)графа дракулы

2)анальной полицыы

3)муравьев - наркоманов

4)негров с мачете

5)говнофестов-метолиздов-группу КиШ.....

etc :вако:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
я перевидал в отличии от тебя как минимум в 2 раза болъше качественных всемирноизвестных групп, и скажу одно, ты как раз нихуя не шаришъ

хуевый аргумент...ты много шоу сделал? не пизди тогда..я знаю, какие группы я смогу сделать хорошо и я их делаю, нравится тебе кроубар, ок, займись ими, чуваки тоже шибко звезд с неба не хватают на самом деле, помоги парням, вместо того, чтоб писать детские оскорбления

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
хуевый аргумент... - писать детские оскорбления

все остальное-лишнее :вако:

ты первый кинул говнеца на вентилятор,так что хавай мужественно :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
хуевый аргумент...ты много шоу сделал? не пизди тогда..я знаю, какие группы я смогу сделать хорошо и я их делаю, нравится тебе кроубар, ок, займись ими, чуваки тоже шибко звезд с неба не хватают на самом деле, помоги парням, вместо того, чтоб писать детские оскорбления

с хуя ли я должен к тебе хорошо относится, ты хуйло бля безпросветное, будешъ вечно в говне и в минусе, пока не заебет, и не пустишъ по вене овердозу или свинца в лоб...тоже мне....думаешъ ты не въебателъский промоутер всея Руси, сосни бля балебу у всего Кнута...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
с хуя ли я должен к тебе хорошо относится, ты хуйло бля безпросветное, будешъ вечно в говне и в минусе, пока не заебет, и не пустишъ по вене овердозу или свинца в лоб...тоже мне....думаешъ ты не въебателъский промоутер всея Руси, сосни бля балебу у всего Кнута...

а кто в минусе, я по ляму с шоу некоторых поднимаю, и на турах мы нормально зарабатываем, так что иди говном умойся, лузер

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 4:20) <{POST_SNAPBACK}>
а кто в минусе, я по ляму с шоу некоторых поднимаю, и на турах мы нормально зарабатываем, так что иди говном умойся, лузер

ты хуйня бля, у меня в отличии от тебя и студия естъ и стабилъный доход, и еслиб ты был бы въебенно крутым домкратом бабла , тыб тут на роге не сидел и не клянчился с афишами 3 сортнофго шрота. Я вообсче про Кнут ни разу не слышал, чтоб он где то в Европе концерты давали. Они пиздец здесъ обычный андерграунд, так что отвали запупу в глотку

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...