Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец ты тупой, мож ты хоть википедию поюзаешь, прежде чем хуйню писать...если бля группа не ездит в туры вообще, то как она должна быть известна? то,что ты знаешь, в турах по 200 дней вгоду, и сегодня может играть в москве, а завтра в мельбурне...а если парни не летали на самолетах и тупо в силу характера и возраста не проводили по 200 дней в году в вене, это не значит, что это говно...ты котируешь только то, у чего больше млн просмотров? ведешься на выбор стада? ну удачи

Дык кнут очканы хуле

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 3:49) <{POST_SNAPBACK}>
в китае ничего, в китае все собирают их много...а в европе города не по млн человек, а по 50 тысяч и там собирать сложнее

как раз колличество в етом деле играет значимую ролъ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
а андрей бм пишет что гавно и всю малину ему портит-тоесть дважды говно :не знаю:

пост 10 :лук:

такого говна можно по 300 концертов в год делать, ума не надо, а подсирает всем, это точно, аматори так и будут собирать, групп интересных тут никогда не будет, а ты рас печени заработаешь..вот и вся сила бвд..ну удачи опять же

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец ты тупой, мож ты хоть википедию поюзаешь, прежде чем хуйню писать...если бля группа не ездит в туры вообще, то как она должна быть известна? то,что ты знаешь, в турах по 200 дней вгоду, и сегодня может играть в москве, а завтра в мельбурне...а если парни не летали на самолетах и тупо в силу характера и возраста не проводили по 200 дней в году в вене, это не значит, что это говно...ты котируешь только то, у чего больше млн просмотров? ведешься на выбор стада? ну удачи
:край::лол::край::лол:

то нахуй ты ее везешь?чтоб угореть на деньги а потом визжать,

что никто ничаво не понимает,все лохи и стадо,и токо интелектуал-ебарь

дочки олегарха,которому мешают жыть говнофесты,в теме и чистых труселях !!! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(jettro @ 23.01.11, 3:50) <{POST_SNAPBACK}>
Дык кнут очканы хуле

им просто похуй, походу, но вот какая-то движуха у них началась, летом в америку собираются, прошлый год немного турили...видимо, совсем скучно стало дядькам, но в россию они нереально горят желанием приехать, уверен, будет не просто круто, а наипиздатейше просто..но так они странные, конечно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
:край::лол::край::лол:

то нахуй ты ее везешь?чтоб угореть на деньги а потом визжать,

что никто ничаво не понимает,все лохи и стадо,и токо интелектуал-ебарь

дочки олегарха,которому мешают жыть говнофесты,в теме и чистых труселях !!! :ок:

я ее везу, потому что я живу чтоб делать то, что мне интересно. а не для того,чтоб 3 рубля на говнофестах заработать, потом они кореша моих корешей, интересные парни, и мне интересно с ними поработать, вот и все

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
да Кнут никакейшие , что пиздец...привез бы лучше Кроубар в Питер, уверен, что окупил бы все свои просранные концерты

имхо Кроубар кроме раних альбомов ничего ценого не сделали

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
да Кнут никакейшие , что пиздец...привез бы лучше Кроубар в Питер, уверен, что окупил бы все свои просранные концерты

вот дебил ты тупой, половина кроцбьара уже была с ансельмо...весь город в афишах был, по билетам 100 человек..ну и кроубар привезем, они америкосы, это бля не так, позвонил, завтра приехали, если б ты не был дураком. то понимал бы это

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
да Кнут никакейшие , что пиздец...привез бы лучше Кроубар в Питер, уверен, что окупил бы все свои просранные концерты

ты не понял,чувак рубитса за ИДЕЮ :лук:

причом идею понимает токо он сам,больше никто :лук:

бальной немножко,хуле :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(jettro @ 23.01.11, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
имхо Кроубар кроме раних альбомов ничего ценого не сделали

дуремар?!!!! как раз они вошли в пиздатейший вкус и сонграйтинг с 2000 , ты че?!!! вот сейчас ты плюнул всем сладжерам в лицо!!! едакий похабник!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
дуремар?!!!! как раз они вошли в пиздатейший вкус и сонграйтинг с 2000 , ты че?!!! вот сейчас ты плюнул всем сладжерам в лицо!!! едакий похабник!

EHD

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
вот дебил ты тупой, половина кроцбьара уже была с ансельмо...весь город в афишах был, по билетам 100 человек..ну и кроубар привезем, они америкосы, это бля не так, позвонил, завтра приехали, если б ты не был дураком. то понимал бы это

ты долбеб возишъ 3 сортный европейский скам в надежде привести муз. кулътуру в Россию. Пиздец ты углевод .

Link to comment
Share on other sites

я ее везу, потому что я живу чтоб делать то, что мне интересно. а не для того,чтоб 3 рубля на говнофестах заработать, потом они кореша моих корешей, интересные парни, и мне интересно с ними поработать, вот и все

если ты устраиваешь свою личную вечерину для друзей своих друзей,

то хуле вонь то поднял,скунс помороженный ?

нау плеинг: дип пепл берн сейл эвей :ок:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
ты не понял,чувак рубитса за ИДЕЮ :лук:

причом идею понимает токо он сам,больше никто :лук:

бальной немножко,хуле :(

ну незнаю, как его есче родители за ето палкой по жопке не дали!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(jettro @ 23.01.11, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
имхо Кроубар кроме раних альбомов ничего ценого не сделали

да ну брось, они как играли пездатое музло, так и играют. можно канешна назвать самоплагиатом, но в чём то это даже хорошо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 3:59) <{POST_SNAPBACK}>
ты долбеб возишъ 3 сортный европейский скам в надежде привести муз. кулътуру в Россию. Пиздец ты углевод .

третьесортной походу твоя мама была. когда болея сифилисом умудрилась зачать такого дурака, как ты

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...