Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(nevera @ 23.01.11, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
это куда,в главклуб чтоле?

зайчег,там на такие цыфры народа просто места нет :(

ну вот заталкивают по 2500, уж поверь я знаю, и это рассчетная вместмимость по билетам только, + вписки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот заталкивают по 2500, уж поверь я знаю, и это рассчетная вместмимость по билетам только, + вписки

в топег призывается босизд :рупор:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
в топег призывается босизд :рупор:

нахуй мне твой бозизд..я концерты делаю, вместимость всех клубов знаю и знаю сколько на каком концерте было по билетам..2500 билетов туда продать можно....может и больше можно. на свой страх и риск, на мумий тролле там нормально людей в обморок попадало

Link to comment
Share on other sites

када больше тыщи то надо согласовывать мероприятие с администрацией города и на охрану приезжает милиция - паша говорил как-то

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
я концерты делаю, вместимость всех клубов знаю и знаю сколько на каком концерте было по билетам..
:край:

слышь,а у тебя сайт есть с артистами,которых ты возиш?

иле ты рог нахаляву юзаешь,попутно обсирая БВД ???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 23.01.11, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
када больше тыщи то надо согласовывать мероприятие с администрацией города и на охрану приезжает милиция

когда это клуб. то там согласовано, потом менты всегда есть в больших клубах, хотя бы формально, а так приезжает хуй какой и вбаре водку пьет...кроме того, уверен, что по пожарной безопасности все наши клубы, даже самые большие, человек на 800. ибо там можно 1 человека на 1 м.кв...так что с городом не надо согласовывать. надо только с администрацией района...ну вот из местного отдела и презжают чуваки пива попить..вот и все

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
:край:

слышь,а у тебя сайт есть с артистами,которых ты возиш?

иле ты рог нахаляву юзаешь,попутно обсирая БВД ???

есть. конечно, но его обновлять некому, все болт забивают, это чисто так для агентов нужно, так он не работает для рекламы то..там и артистов почти нет..позже всей этой фигней займусь. надо контракты подписать на экслклюзив

бвд, как идейное событие может и может быть, но по тому как это организовано это хуйня и подсер всем этой культуре только..я хотя бы дочек олигархов приобщаю к металлу..а что сделал ты?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Петрас говорил что кимира :олд:

Петрас и мокому макОмой зовёт. Тоже мне авторитет :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Вообще, в который раз поражаюсь потенциалу топиков от Андрея БМ. Таким бессмысленным и беспощадным бурлением говн никто больше похвастаться не может :вако:

На концерте всенепременнейше буду :ок:

Link to comment
Share on other sites

Да пиздец , андрей БМ умудрился меня переплюнутъ в плане выброса говна в рог. По сабжу: 3 сортная группка, которая незаметна вообсче. И да Андрей ты долбоеб и мудак, оффицалъно заявляю, будешъ в Германии , давай пересечемся, я тебе пиздюлей вставлю , либо там ты перзона нон гранда....я есче удивляюсъ как ты пиздюлейне отхватил есче в Питере, но пару таких топиков, и думаю, будешъ отпизден.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да пиздец , андрей БМ умудрился меня переплюнутъ в плане выброса говна в рог. По сабжу: 3 сортная группка, которая незаметна вообсче. И да Андрей ты долбоеб и мудак, оффицалъно заявляю, будешъ в Германии , давай пересечемся, я тебе пиздюлей вставлю , либо там ты перзона нон гранда....я есче удивляюсъ как ты пиздюлейне отхватил есче в Питере, но пару таких топиков, и думаю, будешъ отпизден.

Не будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 23.01.11, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
гонишь, неистово гонишь

купи уши, куда им до кроубара и мастадона? их разделяет вечностъ по всем пааметрам, сходи к ухогорлоносу, мой те совет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 23.01.11, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
не тобой, а хотя бы теми людъми которым он лично грозил зубы вставитъ

Не будет. Это рокхелл, детка :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсений Алюминий @ 23.01.11, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, в который раз поражаюсь потенциалу топиков от Андрея БМ. Таким бессмысленным и беспощадным бурлением говн никто больше похвастаться не может :вако:

На концерте всенепременнейше буду :ок:

я просто создал топик и не просил писать необоснованный обсер..а дебилов да, я не люблю и всегда отвечаю, уж такой характер...

при кимайру, чимайру или как там ее..всем известно. что они просто хуй кладут на всех и не играют шоу. потому что им лень и на фанатов насрать..вообще такие группы не люблю..визы можно и за час сделать если очень надо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...