Jump to content

KNUT (mathsludge, Switzerland) (22 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 19:00)


Recommended Posts

Я артист большых и малых театров, а имя мое слишком известно, чтобы называть его кому попало :тру:

Вот ты тут пиздиш, что приучаеш народ к хорошей музыке, а отбиваеш свои "хорошие" концерты для 3х с половиной инвалидов привозом и соответственно приучением публики к третьесортному пердуну ртом. А ведь на него придет гораздо больше народу, чем на фолк-бвд который ты поносиш кровавым поносом :лук:

Двойная игра :идея:

Я уж не говорю отом, что х_идейный_х металлист никогда не станит организовывать ссаную попсу :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
да я и не претендую на беспизды виртуозность и суперебабельную внешность. у меня есть дела поважнее :)

дрочить если тока целыми днями..и ходит на криэйтор. которые играют, как мой дедушка играл, когда молодой был..пиздец ты дурак, но не отрицаю, что таким дураком жить проще

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Усатый Нянь @ 23.01.11, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я артист большых и малых театров, а имя мое слишком известно, чтобы называть его кому попало :тру:

Вот ты тут пиздиш, что приучаеш народ к хорошей музыке, а отбиваеш свои "хорошие" концерты для 3х с половиной инвалидов привозом и соответственно приучением публики к третьесортному пердуну ртом. А ведь на него придет гораздо больше народу, чем на фолк-бвд который ты поносиш кровавым поносом :лук:

Двойная игра :идея:

Я уж не говорю отом, что х_идейный_х металлист никогда не станит организовывать ссаную попсу :тру:

мудак ты тупой, где 3.5 среднем 150-300 человек, это для этих групп очень даже хорошо, другое дело, что для 140 миллионной страны это ни о чем...когда в москве на аляске был почти полный актовый зал. что было внутрь не зайти. так как народ толпился перед входом, это ни в какое сравнение не идет с 300 человеками на легендах металла сатирикон, которые и типа известнее и стоят дохуя...нормальная интересная музыка собирает своюб аудиторию, если ей рассказать об этом.

ну найди такого же пердуна на улице, чтоб на него по 5-10 тысяч ходило в эстонии и польше и я на тебе посмотрю..или сам начни пердеть ртом..делов то.. и сделай тур чуваку, который вчера жил в вене и играл на центральных площадях. свози его во владик и новосиб, или норильск..тогда разговор будет.

зависть дело плохое, смотри, закон вселенной работает, сдохнешь ведь от зависти и на похороны никто не придет, тока в гроб насрут

и

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
дрочить если тока целыми днями..и ходит на криэйтор. которые играют, как мой дедушка играл, когда молодой был..пиздец ты дурак, но не отрицаю, что таким дураком жить проще

заметь, я тебя не оскорблял. я конечно понимаю, что у тебя сейчас максималист включился на почве плохих концертов, но я в твоих неудачах не виноват.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
мудак ты тупой, где 3.5 среднем 150-300 человек, это для этих групп очень даже хорошо, другое дело, что для 140 миллионной страны это ни о чем...когда в москве на аляске был почти полный актовый зал. что было внутрь не зайти. так как народ толпился перед входом, это ни в какое сравнение не идет с 300 человеками на легендах металла сатирикон, которые и типа известнее и стоят дохуя...нормальная интересная музыка собирает своюб аудиторию, если ей рассказать об этом.

ну найди такого же пердуна на улице, чтоб на него по 5-10 тысяч ходило в эстонии и польше и я на тебе посмотрю..или сам начни пердеть ртом..делов то.. и сделай тур чуваку, который вчера жил в вене и играл на центральных площадях. свози его во владик и новосиб, или норильск..тогда разговор будет.

зависть дело плохое, смотри, закон вселенной работает, сдохнешь ведь от зависти и на похороны никто не придет, тока в гроб насрут

и

ты это щас боту написал кстати

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
ты это щас боту написал кстати

какому нахуй боту? сидит такой же олень тупой и думает, что неебаться крутой, нихуя не делая вообще, кроме того, что свое пузо набивает говном

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
какому нахуй боту? сидит такой же олень тупой и думает, что неебаться крутой, нихуя не делая вообще, кроме того, что свое пузо набивает говном

ну Джавдед специализируется как раз на том, чтоб писать все подряд (не удивлюсь если у него ваще генератор фраз поставлен на комп) и на него так реагировали. это первый рунетовский тролль по ходу ваще, так что он ща сгенерит тебе ответ из ключевых фраз. не удивлюсь если они при этом даже в монитор не смотрит :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
ну Джавдед специализируется как раз на том, чтоб писать все подряд (не удивлюсь если у него ваще генератор фраз поставлен на комп) и на него так реагировали. это первый рунетовский тролль по ходу ваще, так что он ща сгенерит тебе ответ из ключевых фраз. не удивлюсь если они при этом даже в монитор не смотрит :вако:

ну охуенное умение, что ж, удачи ему в этом, пусть развлекается в перерывах между дрочкой и потреблением дешевого пива

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
ну охуенное умение, что ж, удачи ему в этом, пусть развлекается в перерывах между дрочкой и потреблением дешевого пива

дык он этим и занят :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
написал, но ща денег свободных нет.на осень проект пожирнее планируется

Киллинг Джоук привёз бы,они в Финке часто играют,сюда завернуть наверное не сильно запарно было бы?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 23.01.11, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
ну Джавдед специализируется как раз на том, чтоб писать все подряд (не удивлюсь если у него ваще генератор фраз поставлен на комп) и на него так реагировали. это первый рунетовский тролль по ходу ваще, так что он ща сгенерит тебе ответ из ключевых фраз. не удивлюсь если они при этом даже в монитор не смотрит :вако:

:край::лол::край:

при этом топег в хотлисте и шоу адддцке пеаритса :лук:

у андрбм тоже генератор ключевых фраз,он тоже всех троллит,

а на самом деле он АКУЛА ШОУБИЗА :прей::прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(VetalMC @ 23.01.11, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Киллинг Джоук привёз бы,они в Финке часто играют,сюда завернуть наверное не сильно запарно было бы?

думаешь,эта пост-панк-легенда чтото соберет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 23.01.11, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
думаешь,эта пост-панк-легенда чтото соберет?

хз,но лично знаю с десяток людей,включая себя, которые стопудов будут ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(VetalMC @ 23.01.11, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Киллинг Джоук привёз бы,они в Финке часто играют,сюда завернуть наверное не сильно запарно было бы?

как тебе бы объяснить доступно..иногда бывает из кливленда кого-то привезти менее запарно, чем из финки и по деньгам одинаково..потому если ты видишь даты где-то, то уже тур распланирован. а сидеть и ждать тура следующего не всегда удобно по срокам..да и тебе менеджер напишет, да ок.через год после финки россия, а потом у него будет 100500 писем и он опять забудет...пройдено это уже..с той же розеттой, которые накосячили именно так..теперь либо напрямую из сша везти, либо они половину польши отменят.

так что надо возить, что сейчас возится, вот кнут ща реально сделать, и время есть и они готовы и дата удачная, почему бы нет? сорри, но для меня эта группа в разы интереснее напалм дес, например..посмотрим..я уверен, что товарищи тут даже не представляют реальные размеры аудитории какого бы то ни было стиля..я тоже удивляюсь что на интерпол и кукс по 3000 ходит, а так и есть тем не менее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.01.11, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
..я тоже удивляюсь что на интерпол и кукс по 3000 ходит, а так и есть тем не менее

это куда,в главклуб чтоле?

зайчег,там на такие цыфры народа просто места нет :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...