Jump to content

Manowar


какой-то Ад

Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 16.09.10, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел клип Warriors Of The World. Пришел к выводу что я лучше Ещенко посмотрю.

а чо, прикольный клип. металл только металл.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 11.09.10, 1:47)
Ничто так не дискредитирует интеллектуальное развитие металлистов, как Мановар.. Ну, Паук ещё разве что..

Паук - тролль. А тут все по-честному!

Ты просто старпер, Арс. Прикинь бы лет в 17, даспотрррошкамипоМановару! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Паук - тролль. А тут все по-честному!

Ты просто старпер, Арс. Прикинь бы лет в 17, даспотрррошкамипоМановару! :вако:

Кстати да. Самый прикол Мановара, что, похоже, они там долбанутые на всю голову без остатка и искрене во все это (тру пауер ов де Металл ов де Варриорс) верят! И это не может не вызывать восхищения!

Уже раз 8 пересмотрел клип, меня доставляет. :вв:

Edited by Сковородкер
Link to comment
Share on other sites

А я без звука посмотрел (болею, ухо прогреваю)... Чо, мужчины-металлисты - сразу видно: серьёзные лица, касухи, шыпы, электрогитары, кулаки небу и зрителю... всё, как полагается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 16.09.10, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сверхсерьёзные. Как-будто постоянно срать хотят.
Это из-за кожаных штанов - материал говно не пропускает, а сделать на жопе молнию или вовсе их скинуть - религия и личный статус не позволяют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 16.09.10, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Паук - тролль. А тут все по-честному!

Ты просто старпер, Арс. Прикинь бы лет в 17, даспотрррошкамипоМановару! :вако:

я кстати когда в школе учился и слушал митол всякий строго именно мановар органически не переваривал.

Link to comment
Share on other sites

А у мне нравился альбом "Fighting the World". мы тогда знать не знали, видеть не видели самих мановаров, по-этому вполне нормально к ним относились, но один из наших знакомых крепко подсел на Мановаров и мы увидели, ЧТО ОНИ. Всё встало на свои места и мы не упускали случая подколоть нашего моновар-фэна, что очень быстро приводило его в крайнее раздражение, а он, надо сказать, характером очень напоминал ПалОнотоле, только помноженное на 5 + колхозно-гопнический вариант. Когда у него заканчивались аргументы, он пускал в ход свои неслабые кулаки и ему было похуй.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Цитата(Герыч @ 17.09.10, 21:58)
А у мне нравился альбом "Fighting the World". мы тогда знать не знали, видеть не видели самих мановаров, по-этому вполне нормально к ним относились, но один из наших знакомых крепко подсел на Мановаров и мы увидели, ЧТО ОНИ. Всё встало на свои места и мы не упускали случая подколоть нашего моновар-фэна, что очень быстро приводило его в крайнее раздражение, а он, надо сказать, характером очень напоминал ПалОнотоле, только помноженное на 5 + колхозно-гопнический вариант. Когда у него заканчивались аргументы, он пускал в ход свои неслабые кулаки и ему было похуй.

Мне тоже очень нравится Fighting the World!

А твой корешь - настоящий рокер! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...