Jump to content

Nirvana


Ossian

апросъ  

72 members have voted

  1. 1.

    • ????????
      35
    • ??? ????
      21
    • ??????????
      11
    • ?? ??????
      5


Recommended Posts

я бы хотел пару альбомчиков себе на комп)))

тут тоже не все так просто... Альбомы (ООООООООООчень условно) можно разделить на 3 группы (Мелодичные, ДЖДЖ, Полный психодел) Все по своему классные... Все разные... надо как минимум 3 альбома ))) Каков ваш провайдер??? Если Интерзет то проблема уже решена можно скачать все у меня с ДЦ, если иной - постараюсь выложить завтра с утра...
Link to comment
Share on other sites

тут тоже не все так просто... Альбомы (ООООООООООчень условно) можно разделить на 3 группы (Мелодичные, ДЖДЖ, Полный психодел) Все по своему классные... Все разные... надо как минимум 3 альбома ))) Каков ваш провайдер??? Если Интерзет то проблема уже решена можно скачать все у меня с ДЦ, если иной - постараюсь выложить завтра с утра...

авангард
Link to comment
Share on other sites

это так. alice in chains и soundgarden атцы.

элис ин чеинс, саундгарден и пёрл джэм это святая тройка уже так называемого пост-гранжа. трушники в гранже это теже хаскер ду
Link to comment
Share on other sites

ну и какй-же это тогда постгранж?

с энцыклопедии бочарова. можно спорить канешно, но мнение такое есть

Основоположниками гранджа безусловно являются Husker Du, которые замедляясь и опсиходеливаясь с каждым годом, из хардкорового коллектива превратились в тяжелое злое и мрачное воплощение панк-роковой депрессии. Таким образом первым гранджевым диском можно назвать их двойной альбом "Zen Arcade" (1984).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...