Jump to content

Новый трек Paradise Lost


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

а какие телеги ты относишь к сопливой хуете скажем на Paradise lost?

Мне этот альбом не нравится вообще. С первого раза цепанули только "Forever After" и "Over The Madness", а вот остальное - это как раз сопливая хуита. А вот когда я слушал "In Requiem", то прям с самого начала и охуел, когда в "Never For The Damned" прям риальни драйв и мощща пошла, и расстроился, когда после весьма сильной "Requiem" остальные вещи прям будто то, что не вошло в "Paradise Lost", т.к. совсем уж говно. Ну это на мой личный взгляд.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Субж хороший, но в чом причина восторгов то? типа бэк ту рутс? Ну дык блин, это единственный вменяемый путь для популярных команд.. Их ведь любят вовсе не за эксперименты всякие.. Эксперементы - это для молодёжы..

Да што ты. Экспериментировать - полезно. Иногда удачно, иногда - нет. Даже для старых командо.
Link to comment
Share on other sites

Ох незнаю. У меня идти то не в чем. Форму повседневную спиздили то уже.

ты голый там, что ли? Мож те китель капитанский подтянуть?
Link to comment
Share on other sites

ты голый там, что ли? Мож те китель капитанский подтянуть?

Я в зелёнке хожу. Повседневная это и есть как раз китель там фуражка, брюки, ботинки.
Link to comment
Share on other sites

Я в зелёнке хожу. Повседневная это и есть как раз китель там фуражка, брюки, ботинки.

А я чото думал, что китель/брюки - парадная.
Link to comment
Share on other sites

переслушай там the world pretending или i am nothing.

слэй, у меня этот альбом из этих, которые то самое, до дыр кароче. особенно эти 2 вещи. чёта мне показалось что както подругому.

не суть канешно, по мне так альбом грядёт просто охуенный

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...