Jump to content

АрктикА


Recommended Posts

На днях заходил в арктику по делам (афишку на стенку повесить), меня Тролль порадовал всякими новостями, которые случились за лето. 1. Сделана новая гримерка с выходом на сцену. Старая гримерка за сценой тоже сохранилась, но новая ваще круть.. Часть подвальных помещений была отремонтирована и теперь под сценой большая гримерка с собственным туалетом и душевой кабинкой (для буржуев).. Есть отдельный выход оттуда же в верхний бар. С левого боку сцены прорублена дверь и дальше по леснице вниз в гримерку.. 2. Добавлено еще 4 квт мощи - куплено еще две колонны порталов, аналогичных тому, что были.. Теперь всего их по три колонны с каждой стороны сцены. 3. Куплена новая гитарная башка. 4. Куплены новые железки для барабанов (стойки, крепежи, пластики и т.п.) 5. В октябре будет новый пульт приходите заценить новый звук как-нить на досуге..

Link to comment
Share on other sites

да.. Там места не особо много, поэтому и дверь и лестница нестандартных габаритов (узкие).. но в самой гримерке весьма просторно.. А если учесть, что и старая гримерка работает, вообще нормально места.. на концертах с буржуями будет юзаться следующая схема: для импортной группы - новая гримерка (ибо есть сортиры и душ), для суппорта - старая гримерка..

Link to comment
Share on other sites

на концертах с буржуями будет юзаться следующая схема: для импортной группы - новая гримерка (ибо есть сортиры и душ), для суппорта - старая гримерка..

вот оно...снова у нас какое-то нездоровое отношение к своим...и не только группам...чтож мы себя-то так не любим предельно?? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

раньше ходили и ничего)

А куда было деваться? Извиняюсь, но я, например, нарочно коцертную одежду снимал не сразу - сидел, остывал; потом полотенце, дезик... А некоторые вообще, в чем пришли, в том и пропотели на сцене - время спустя это становилось осязательно. .
Link to comment
Share on other sites

А куда было деваться? Извиняюсь, но я, например, нарочно коцертную одежду снимал не сразу - сидел, остывал; потом полотенце, дезик... А некоторые вообще, в чем пришли, в том и пропотели на сцене - время спустя это становилось осязательно. .

Я иногда выступал в том, в чем пришел. Просто в сумке с собой была сменная одежда. Уходил уже в другом :)

Link to comment
Share on other sites

приходите заценить новый звук как-нить на досуге..

был я на открытии павер сезона. звук говнище жуткое. хотя, вполне вероятно, что дело было в самих группах.
Link to comment
Share on other sites

не мелите ерунды вообще при гримерку.. Нашим до дому ехать час (ну два от силы).. Буржуям после концерта часто дальше ехать (москва и т.п.).. Поэтому есть в райдере требования к наличию душа и т.п. Именно по этому многие группы выступали в Орландине, хотя в остальном Арктика подходила по райдеру.. и организаторам некуда было деться, несмотря на то, что аренда Орландины была в два раза выше.. Смотрите, сколько сразу анонсов буржуев в арктике стало в этом сезоне.. Финтроли всякие и т.п. Разве плохо? на локальных концертах гримерку могут наши юзать без проблем..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...