Jump to content

АрктикА


Recommended Posts

Я думаю, если там Катарсис будут выступать, они тоже затребуют.

эти и до дома доедут, эпично пованивая подмышками в метро!

нефиг казённую воду лить!

Link to comment
Share on other sites

катарсис по умолчанию в арктику не поедет, их фанатов с трудом можно уместить на двухдневном фесте в СКК.... а нащот гримерки для буржуев, это правильно, не пускайте русацкую свинью туда, полюбому засрет, загадит, поломает, а что еще вероятнее, попиздит что-нибудь... новую арктику обязатнльно подзайду позырить.

Edited by SchiesenRussischSchwein
Link to comment
Share on other sites

катарсис по умолчанию в арктику не поедет, их фанатов с трудом можно уместить на двухдневном фесте в СКК....

:край: :край: :край:

Edited by Доктор Спиэтяга
Link to comment
Share on other sites

2. Добавлено еще 4 квт мощи - куплено еще две колонны порталов, аналогичных тому, что были.. Теперь всего их по три колонны с каждой стороны сцены.

3. Куплена новая гитарная башка.

Нахуя 4 кВт дополнительно??? И так не тихо было... Лучшеб 2 бошки сменили, и кабинеты... ИМХО канешна...

Link to comment
Share on other sites

Нахуя 4 кВт дополнительно??? И так не тихо было... Лучшеб 2 бошки сменили, и кабинеты... ИМХО канешна...

чтобы не доводить до пердежа в колонках, выжымая последние ватты из того шо было..

мог бы и сам догадаться..

Link to comment
Share on other sites

чтобы не доводить до пердежа в колонках, выжымая последние ватты из того шо было..

мог бы и сам догадаться..

ну я хз почему там пердежь)) я думал звукчи такие)) Если так, и пердеть не будет - все ок)
Link to comment
Share on other sites

Нахуя 4 кВт дополнительно??? И так не тихо было... Лучшеб 2 бошки сменили, и кабинеты... ИМХО канешна...

ну дык потому что весь звук идет в 4 колонки. а это реальни жестоко.

а вот стеки действительно пора бы уже сменить. басовый стек убит уже вхлам совершенно

Link to comment
Share on other sites

а вот стеки действительно пора бы уже сменить. басовый стек убит уже вхлам совершенно

ну не придумывай херни.. После того как старый сгорел - весной был куплен совершенно новый.. но точно такой же по модели.. Схрена ли он убит, если ему полгода всего..
Link to comment
Share on other sites

ну не придумывай херни.. После того как старый сгорел - весной был куплен совершенно новый.. но точно такой же по модели.. Схрена ли он убит, если ему полгода всего..

:поке:

я весной-летом выступал в арктике 3 раза. все три раза стек бубнил и попердывал, а звукари просили все группы чтобы убирали определенные частоты, потому что иначе он еще хуже засирает.

Link to comment
Share on other sites

2. Добавлено еще 4 квт мощи - куплено еще две колонны порталов, аналогичных тому, что были.. Теперь всего их по три колонны с каждой стороны сцены.

3. Куплена новая гитарная башка.

4. Куплены новые железки для барабанов (стойки, крепежи, пластики и т.п.)

5. В октябре будет новый пульт

приходите заценить новый звук как-нить на досуге..

:вв::прей: :прей:
Link to comment
Share on other sites

не мелите ерунды вообще при гримерку.. Нашим до дому ехать час (ну два от силы).. Буржуям после концерта часто дальше ехать (москва и т.п.).. Поэтому есть в райдере требования к наличию душа и т.п. Именно по этому многие группы выступали в Орландине, хотя в остальном Арктика подходила по райдеру.. и организаторам некуда было деться, несмотря на то, что аренда Орландины была в два раза выше..

Смотрите, сколько сразу анонсов буржуев в арктике стало в этом сезоне.. Финтроли всякие и т.п. Разве плохо?

на локальных концертах гримерку могут наши юзать без проблем..

или я чота путаю, или финтроли в последнее время нихуя не редкость...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...